Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 14:39

несколько раз

ДЛЯ ОМ:

Спойлеров нет, всё это можно увидеть и услышать в трейлере

Приветствую!

Это не совсем обычный для меня отзыв, потому что я совсем не люблю российское киноискусство.

Особенно ненавижу русские сериалы, чего уж там, если фильмы - ещё терпимо, то сериалы - это полнейший бред, в большинстве случаев. Конечно, во всём есть исключения и этот сериал, как раз, тот случай.

На днях в инстаграме актёра Сергея Чиркова увидела трейлер этого шедевра, а дальше всё, как в тумане...

⭐ Сюжет:

Успешная, но одинокая журналистка Полина не заводит серьезных отношений с мужчинами из-за боязни сделать ошибку. В свой тридцатый день рождения она получает необычный подарок – теперь она может "примерить жизнь" с понравившимся ей мужчиной и вернуть все назад, если не понравится.

⭐ Главная героиня - Полина (актриса Яна Гурьянова), многим она знакома с сериала «Интерны».

Там она меня безумно раздражала, особенно бесила её кучерявая причёска и манера лезть не в своё дело.

Тут же она играет спокойную, где-то застенчивую и стеснительную даму.

Здесь актриса открылась для меня совершенно с другой стороны, очень вписалась в кинокартину и вжилась в свою роль.

Смысл сериала в том, что Полина получила в подарок браслет, который может переносить её в будущее, с определённым мужчиной, стоит только коснуться его рукой за руку.

⭐ Изначально, увидев трейлер, я подумала, что в каждой серии будут разные девушки, которым будет «доставаться» этот браслет, именно по этому моменту:

Но нет, весь сериал завязан на одной «хозяйке» украшения.

⭐ У Полины есть подруга (к сожалению, не запомнила, как её зовут), актриса Ольга Дибцева.

Сама по себе она мне никогда не нравилась, но опять же, она тоже неплохо вписалась. Немного стервозная и весёлая. Её покажут не так много раз, поэтому всё куда лучше, чем хотелось бы Smile.

⭐ Сериал начинается с того, что у главной героини появляется личный психиатр:

Как его имя - я тоже почему-то не запомнила, хотя весь сериал смотрела вчера ?.

За всё время ей придётся примерить ни много - ни мало ролей, сколько уточнять не буду, чтобы не теряли интерес.

Иногда ей придётся измениться до неузнаваемости.

В этом образе она напомнила мне Оливию из сериала «Я - зомби».

Прям очень похожа.

Мужчины на её пути будут попадаться совершенно разные и жизнь с некоторыми покажется совсем не сахарной.

А иногда, даже немного взбалмошной и через чур непредсказуемой.

Если честно, сериал зацепил меня всего одной фразой в трейлере:

«У нас куры, зачем?»

И понеслась Laughing out loud Эта фраза просто сделала мой вечер.

Очень понравилось, как снят фильм. Практически без спецэффектов, но всё довольно красиво, не однотонно, ярко, сопровождение неплохой музыкой.

В сериале присутствуют небольшие постельные сцены, но там ничего не видно, абсолютно, поэтому можно спокойно смотреть всей семьёй.

? Интересные факты:

1. Изначально сериал должен был называться «Сто раз замужем»

2. По ТВ-3 показали, как более короткую версию - в виде одного фильма, а в интернете сериал разбит на 4 серии. Советую посмотреть сериалом.

Что мне понравилось?

? Не стали затягивать сериал, в нём всего 4 серии и это хорошо, потому что нет смысла делать бесконечную жизнь в поисках, так быстро угаснет интерес к кинокартине. Единственное - можно было сделать так, чтоб у браслета были разные «носители».

? Хорошая игра актёров.

? Интересный сюжет, классная задумка и её воплощение.

? Нет ощущения «сериала одного актёра», не смотря на то, что персонажи постоянно меняются, каждого успевают раскрыть сполна.

? Все серии уже доступны для свободного просмотра.

▪ Немного предсказуемый сюжет, я сразу догадалась, с кем она останется в итоге ?‍♀️.

? Возникает закономерный вопрос: хотела бы я себе такой браслет?

Мой ответ: очевидно, что нет, я не хочу знать всю свою жизнь наперёд.

А вы хотели бы?

Безусловно рекомендую к просмотру!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! ?

Всем удачного просмотра и весёлой компании! ?

Достоинства
  • Без спецэффектов захватывает
  • Живой
  • Классный сюжет и игра актеров
  • Легкий
  • Необычный сюжет
  • Приятный
Недостатки
  • Немного предсказуемо
Aleidaрекомендует
15.04.2019
в закладки! прикольная идея у сериала, обязательно посмотрю Smile
15.04.2019
Я смотрела на одном дыхании Smile
15.04.2019
Когда выйдет "Как жениться. Инструкция", то обязательно схожу за просвящением))
15.04.2019
Этот сериал подойдёт и мужской аудитории Wink
15.04.2019
Меня уже смущает слово "сериал")) Но буду иметь ввиду)
Сюжет интересный, посмотрю) Люблю, когда серий мало) Спасибо Smile
15.04.2019
Вот и меня прям зацепил сюжет))
15.04.2019
Как раз ищу, что бы такого посмотреть с мамой вечерком)))
Очень рекомендую, не пожалеете Smile
15.04.2019
Спасибо Вам за совет Smile теперь есть занятие на пару вечеров Laughing out loud
Рада, что мой отзыв был Вам полезен Shy
15.04.2019
как раз думала что посмотреть)
15.04.2019
Забавно, что там с курами) надо глянуть, чтобы выяснить
15.04.2019
Гляньте трейлер, там есть) и вообще эта серия с курами самая интересная)
Ахаха)) да!! "У нас ещё и козы..." Big smile
Просто прекрасный фильм! Тоже посмотрела премьеру на тв3) Побольше бы таких снимали )
15.04.2019
«Ты ещё спроси, зачем нам козы...на ферме» ?

Угу, хоть какое-то разнообразие))
15.04.2019
И актриса эта играет отлично! После интернов хоть немножко понятно стало) А то я больше особо нигде её и не помню, честно говоря)