Опубликовано 17 Январь, 2018 - 20:09

несколько раз

Я сижу на ПП. И знакомая мамы, узнав об этом, предложила попробовать различные коктейли Energy diet. Нахваливала, рассказывала, и мы не устояли (Ну ей есть с этого выгода, кто ж знает, как оно на самом деле все).

Те сладкие коктейли, которые я пила, были еще довольно вкусными, но этот суп, на который я возлагала свои вкусовые надежды, оказался ужасен!!

Описание витаминов на обратной стороне.

Я очень люблю крем-суп. Неважно какой, они для меня все сытные и вкусные. С этой же любовью и предвкушением я начала готовить сырный суп от ED.

Вот что пишет производитель на своем сайте. Звучит заманчиво, да? Вы уже чувствуете сырный запах? Ага, как бы не так!

Нежный сырный суп Energy Diet Smart – настоящий подарок для любителей супов. Его сливочный вкус, кремовая консистенция и насыщенный аромат делают его настоящим кулинарным шедевром, который вы можете приготовить сами!​​​​​​​

Чуть подогрела молоко 1.5 жирности, и всыпала в него смесь. На вид суп был неплох.

С первого глотка мне показалось что тут что то не то. Я отпила еще. И тут я почувствовала всю палитру вкуса этой гадости! Буэ. Очень чувствуется соя, какой-то сладковатый вкус и химозный сырный ароматизатор. В общем, я отпила пару глотков, и на меня накатила тошнота. Так все и вылилось в раковину. Я расстроилась...

Позже я решила дать этому супу еще один шанс. Не зря же знакомая так его хвалит и любит! Может, это я чего не поняла? Повторила алгоритм действий, описанных выше. И ничего не поменялось! Только я в этот раз отпила ровно половину. Вся та же тошнота и смытые деньги в канализацию. (((

В общем, заканчиваю свои эти эксперименты с сырным супом, все с ним ясно. И никакие витамины его не спасут. А эти 190 ккал можно с легкостью заменить на нормальную еду. Например, на овощное рагу, которое я так люблю.

Мой скептицизм по поводу ED остался и я считаю, что прекрасно похудеть можно и без них. А это "умное питание" - только маркетинговый ход и дешевые продукты по конским ценам. У меня осталось много коктейлей от этой фирмы, буду пробовать, периодически писать на них отзывы.

Спасибо за внимание!

Ваша Анастасия.

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Отвратительный вкус
AnastasiaNikне рекомендует
17.01.2018
Реакция на суп, конечно, неприятная Sad я вот не понимаю ажиотажа вокруг этой фирмы - часто встречаю в инстаграмме, поэтому стало интересно почитать ваше мнение.
17.01.2018
Очень раскрутились они. Люди верят в лёгкие диеты Smile спасибо за то, что заглянули! Smile
Фото в ленте новостей от ED и назойливых обожателей этого комбикорма уже порядком достали. Но так часто идет эта реклама, что хочется попробовать и самой. Обожаю сыр:-) Спасибо, желание пробовать эту гадость пропало Big smile
17.01.2018
У меня такое чувство, что все распространители его боготворят просто))) тошно смотреть на это. Но с другой стороны, не похвалишь-не продашь Laughing out loud
17.01.2018
Не собираюсь пить эту гадость, но отзыв прочла с интересом. Знакомая занимается распространением этой фирмы, на мой взгляд это низкосортная продукция по явно завышенным ценам
17.01.2018
Спасибо! Я тоже так считаю. Соя сама по себе очень дешёвая. Мы платим в основном зарплату этим менеджерам, покупая коктейли Smile
17.02.2018
Мы платим за вкусы, один сырный суп-это не вся линейка. А про сою и комбикорм- это просто смешно, учитывая, что вся птица, которая продается, выросла на пестицидах, не говоря уже о куче Е в каждом продукте, любой долго хранящийся продукт-это консервант. Цена кусачая- да, жалко денег-да, но все остальное- нет.
12.06.2023
Редкостное г... Sick Из супов у них грибной хороший, рекомендую.