Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 10:56

Недавно я посмотрела фильм "Мой ужасный сосед", не знаю как я могла его пропустить в 2022 году)

"Мой ужасный сосед" оставил у меня самые теплые и положительные впечатления. С самого начала сюжет захватил меня своей оригинальностью и неожиданными поворотами.

Главный герой, которого великолепно сыграл Том Хэнкс, это ворчливый 63-летнетний мужчина на пенсии, который после смерти любимой жены страдает, озлоблен на весь мир, и поначалу его очень трудно назвать обаятельным.

Марисоль и Томми – это надоедливая парочка недавно переехавших соседей. Собственно по большей части вокруг них и разворачивается основной сюжет фильма.

Мне очень понравился персонаж Марисоль (актриса Мариана Тревино) - ее искренность и стремление найти общий язык с соседом, несмотря на все трудности, вдохновляют и заставляют задуматься о важности терпимости и понимания в нашей жизни.

Особенно хочется отметить игру Тома Хэнкса, исполнившего роль "ужасного соседа". Его персонаж, на первый взгляд, кажется неприветливым и даже грубым, но по мере развития сюжета мы видим, как он постепенно раскрывается и показывает свою истинную сущность. Это превращение было показано настолько правдоподобно и трогательно, что я не могла остаться равнодушной.

Режиссура и операторская работа также заслуживают похвалы. Каждая сцена была продумана до мелочей, а визуализация и музыка идеально дополняли атмосферу фильма.

"Мой ужасный сосед" — это не просто комедия, это глубокая и трогательная история о людях, их страхах и надеждах. Фильм заставляет смеяться, плакать и задумываться о том, как важно быть добрее друг к другу. Я настоятельно рекомендую его к просмотру всем, кто ценит качественное кино с душой.

Актеры хорошо и убедительно сыграли свои роли.

Фильм берёт за душу, настоятельно рекомендую его для семейного просмотра!

Достоинства
  • Прекрасная актёрская игра
  • Рассказывается о важных вещах
  • Трогательно
  • Хороший сюжет
Недостатки
  • Нет
kowka6662008рекомендует