Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 19:52
У oriflame закончились идеи...?
Недостатки
- Монотонный запах
- Особо не удивят любителей необычных ароматов
princessa_avenueне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Nostalgia я о Dolce&Gabbana The One...а Вы о чем? 😊 Линия декоративной косметики Орифлэйм тут не при чем. Нужно иногда выходить из ограниченного мира Орифлэйм ... 😉
А ну тогда понятно, когда добавили про d&g. Желаю вам того же - выходить из этого мира прямых продаж.
Вы не знаете, что такое прямые продажи? Я говорю о косметике Орифлэйм в данном случае, о которой львиная доля ваших отзывов. И хамить не надо, ок?
В каком месте я вам хамила простите пожалуйста...? У меня отличный консультатнт Орифлэйм который может быть действительно хорош в прямых продажах и знает свое дело. Я никаким образом не связана с сетевым маркетингам и в ближайшее время сотрудничать не собираюсь. И оставьте свои выводы и коментарии при себе.
Другие отзывы
Смотрите также