Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 08:58

Как и многие привыкла переворачивать во время жарки все продукты то вилкой, то лопатками. А это иногда очень неудобно. В интернете узнала о существовании кулинарных щипцов и решила их себе приобрести для облегчения готовки.

Вы брала эту модель потому, что у нее силиконовые наконечники, то есть этими щипцами можно пользоваться при приготовлении на керамической посуде, а также посуде с антипригарным покрытием, так как они не царапают поверхность. Тем более фирма известная, хорошая, у меня есть предметы кухни этой фирмы и качеству я доверяю.
Щипцы купила в интернет-магазине Озон, так как последнее время все там покупаю, расплачиваясь через ВебМани.

Щипцы отличные, очень удобные. теперь всякие котлетки, пирожки, оладьи я переворачиваю только так. Очень быстро получается и удобно. Кроме того, эти щипцы очень помогаю в сервировке, ими удобно раскладывать пищу по тарелкам, перемешивать нашинкованные салаты, чтоб не пачкать руки. То есть море способов применения!

Сам дизайн щипцов симпатичный, есть кольцо и их можно повесить, чтоб они всегда были под рукой. Если потянуть за кольцо, то щипцы складываются. Силиконовые наконечники хорошего качество, от соприкосновения с горячими предметами не плавятся. Они немного вогнутой формы, что облегчает захват и удержание продуктов в щипцах.

В общем, одни плюсы. И как я раньше без них обходилась!?
LERIYрекомендует
Спасибо за отзыв:)
Теперь я тоже узнала об их существовании:)
Не за что! Купите себе и не пожалеете! Smile
14.04.2013
Прочитав ваш отзыв, поняла, что мне они очень нужны! Скажите, а по цене они как выходят?
14.04.2013
Вот эти в Озоне я купила за 144 рубля. На мой взгляд очень доступно. Есть и более дешевые варианты в разных магазинах. Я покупаю именно в Озоне из-за ВебМани, очень удобно!
15.04.2013
Скажите при переворачивании котлет форма не портится, удобно ими?
15.04.2013
Нет, совсем не портится, очень удобно!
04.12.2014
Отличная и очень полезная вещь)) У меня такие дома. Как только они появились я сразу подумала об одном: как же я жила без них раньше))))
И мясо ими переворачиваю и котлеты, и спагетти, и даже салат накладываю ими))) В общем вещь в хозяйстве незаменимая, а главное легко хранится и маленького размера)
05.12.2014
Да, я тоже уже не представляю, как раньше жила без них!