Мальдивы - отзывы

• 04.02.2014 - 23:18
    Рай на Земле
    На этом чудесном острове мы провели медовый месяц длительностью в 14 прекрасных,солнечных дней. Ездили нашим летом,но их зимой. Читала,что в это время года (июнь) у них дожди,шторм и в общем непогода. Но был всего лишь 1 день когда был шторм. Было жутковато,но все выжили Начну с аэропорта.
  • 04.08.2016 - 22:54
    Мальдивы своим ходом
    В конце июня муж сделал мне чудесный подарок: поездку на Мальдивы. О том, куда поехать мы стали задумываться с конца мая, цены сейчас на все "сказочно" огромные....Отдавать 150 тысяч за неделю в Доминикане совсем не хотелось. Начитавшись отзывов, мы решили полететь на Мальдивы своим ходом.
  • 29.10.2015 - 16:19
    Гест Хаус "Palm Garden" Мальдивы, остров Тодду
    Отдыхали в этом гесте 16 дней. Новый, открылся в сентябре. От отеля ничем не отличается. В номере была новая, вся необходимая мебель, плазменный телевизор, вентилятор, кондиционер. Ванная комната тоже в хорошем состоянии, проблем с душем не было.
  • 25.02.2017 - 18:47
    У многих людей Мальдивы ассоциируются с неспешным, ленивым отдыхом. Для любителей активного отдыха мой отзыв. Как самостоятельно добраться до Маафуши из Аэропорта. Чем заняться на острове. Стоимость.+фото
    Доброго времени суток. Мы обошли стороной турфирмы и принялись путешествовать самостоятельно. Маленькие острова-резорты, действительно маленькие, на Мальдивах нет больших. Их можно неспешно обойти за 10-15 минут.
  • 07.08.2017 - 11:11
    Даже в раю есть адские места
    Дхаравандхоо, остров в баа атолле, остров аэропорт с местными перелетами. Мы выбрали этот остров, так как не получалось уехать с Фуладу в день нашего отлета, или за день, решили взять местный перелет.
  • 06.01.2018 - 20:32
    Бюджетный отдых на Мальдивах - миф или реальность? Подробно о плюсах, минусах, подводных камнях и подводном же мире. Очень много фото!!!
    Все рано или поздно хотят попасть на Мальдивы! Есть два типа отдыха - роскошный на островах-резортах (степень роскоши зависит от размера кошелька) и бюджетный на локальных островах среди местного населения в гест-хаусе или мини-отеле.
  • 09.01.2018 - 15:52
    Остров рядом с аэропортом, где можно не скучно провести пару дней.
    Поскольку улетали мы в субботу рано утром, а пятница на Мальдивах - всеобщий выходной, мы не стали рисковать и выехали с места отдыха поближе к аэропорту в четверг, т.е.
  • 13.02.2018 - 23:26
    Фантастическое лето на райском острове.
    Доброго времени суток всем заглянувшим, ищущим что новое и интересное! Кто из вас не мечтал хоть раз отдохнуть на Мальдивах?! Новая мечта побывать в этом райском месте долго не давала и мне покоя. Мысли перешли в мечту, а мечта — в действия!.И вот, наконец, свершилось !!!
  • 21.01.2019 - 18:13
    Бюджетный отдых на Мальдивах с комфортом - это Muraka Inn
    Мы с мужем приехали на 2 недели на замечательный остров Тодду в декабре, к выбору гестхаусов подходили очень ответственно, это была наша первая поездка на Мальдивы. Смотрели фотографии, читали отзывы других отелей.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48
  • Витязево. Обзор курорта. Мой личный ад 2020. Сбежали спустя сутки... Жилье в Витязево, пляж, парк и прочие «прелести». 😣👎
    Витязево.... Фффффф... С этим «прекрасным» курортом Черноморского побережья в первый и до нынешнего момента последний (как я надеялась) раз я познакомилась порядка 7-8-ми лет назад и впечатления были схожими с нынешними - откровенно негативными.
  • 29.07.2020 - 09:54
    Хотела улететь из Нашего Крыма на неделю раньше установленной даты, но мне отказали. Теперь вздрагиваю от названия Николаевки.
    ПГТ Николаевка - это ужасный сон о том, каким НЕ должен быть отдых. Нас привлекли цены на отдых в России летом 2020. По всей видимости, события нынешнего года очень сказались на туристическом бизнесе, так как раньше туры в Россию продавались дороже заграничных.
  • 09.07.2020 - 16:28
    Второй ЧЕРНОБЫЛЬ? О чем молчат бельгийцы в своих уютных домиках?
    Все здесь пишут о чудесных видах и пиве, а мне стало интересно рассказать вам о том, чего боятся часть немцев западной Германии. Поговорим о возможном втором Чернобыле? В отзыве вы найдете фото из таких городов как: Брюгге, Остенде, Брюссель, Льеж, Де Хаан и Рарен.
  • 15.05.2020 - 05:36
    Отзыв местного жителя о Сан-Франциско: что посмотреть, сколько стоит здесь жить и правда ли, что здесь много холостых и богатых мужчин?
    Пару недель назад вышел ролик Дудя про Силиконовую Долину, после которого я написала достаточно критический отзыв, но, совершенно справедливо меня попросили написать мой личный опыт жизни в Сан-Франциско. В Сан-Франциско я впервые приехала 5 лет назад в командировку на две недели.
  • 17.05.2020 - 13:35
    🏝 Про ужасный ротавирус, грязные пляжи, котиков и очень красивую природу. Хорошо подумайте прежде чем ехать в Сочи!
    Всем привет! Сегодня будет большой отзыв про Сочи - город, в котором, наверное, хоть раз был почти каждый. Для меня этот город стал единственным, где я отдыхала в гордом одиночестве и прочувствовала все прелести (и ужасы) нашего Юга на себе. Расскажу обо всем подробнее.