Мальдивы - отзывы

• 04.02.2014 - 23:18
    Рай на Земле
    На этом чудесном острове мы провели медовый месяц длительностью в 14 прекрасных,солнечных дней. Ездили нашим летом,но их зимой. Читала,что в это время года (июнь) у них дожди,шторм и в общем непогода. Но был всего лишь 1 день когда был шторм. Было жутковато,но все выжили Начну с аэропорта.
  • 04.08.2016 - 22:54
    Мальдивы своим ходом
    В конце июня муж сделал мне чудесный подарок: поездку на Мальдивы. О том, куда поехать мы стали задумываться с конца мая, цены сейчас на все "сказочно" огромные....Отдавать 150 тысяч за неделю в Доминикане совсем не хотелось. Начитавшись отзывов, мы решили полететь на Мальдивы своим ходом.
  • 29.10.2015 - 16:19
    Гест Хаус "Palm Garden" Мальдивы, остров Тодду
    Отдыхали в этом гесте 16 дней. Новый, открылся в сентябре. От отеля ничем не отличается. В номере была новая, вся необходимая мебель, плазменный телевизор, вентилятор, кондиционер. Ванная комната тоже в хорошем состоянии, проблем с душем не было.
  • 25.02.2017 - 18:47
    У многих людей Мальдивы ассоциируются с неспешным, ленивым отдыхом. Для любителей активного отдыха мой отзыв. Как самостоятельно добраться до Маафуши из Аэропорта. Чем заняться на острове. Стоимость.+фото
    Доброго времени суток. Мы обошли стороной турфирмы и принялись путешествовать самостоятельно. Маленькие острова-резорты, действительно маленькие, на Мальдивах нет больших. Их можно неспешно обойти за 10-15 минут.
  • 07.08.2017 - 11:11
    Даже в раю есть адские места
    Дхаравандхоо, остров в баа атолле, остров аэропорт с местными перелетами. Мы выбрали этот остров, так как не получалось уехать с Фуладу в день нашего отлета, или за день, решили взять местный перелет.
  • 06.01.2018 - 20:32
    Бюджетный отдых на Мальдивах - миф или реальность? Подробно о плюсах, минусах, подводных камнях и подводном же мире. Очень много фото!!!
    Все рано или поздно хотят попасть на Мальдивы! Есть два типа отдыха - роскошный на островах-резортах (степень роскоши зависит от размера кошелька) и бюджетный на локальных островах среди местного населения в гест-хаусе или мини-отеле.
  • 04.02.2020 - 09:52
    Hulhumale (Хулхумале) Мальдивы
    Оказались мы на этом прекрасном острове Хулхумале, (также его называют остров-аэропорт), после основного отдыха на острове Диффуши , ( писал отзывы ниже). Решив подстраховаться на случай шторма или ещё каких природных опасностей, быть ближе к аэропорту, а так же посмотреть этот остров.
  • 13.02.2018 - 23:26
    Фантастическое лето на райском острове.
    Доброго времени суток всем заглянувшим, ищущим что новое и интересное! Кто из вас не мечтал хоть раз отдохнуть на Мальдивах?! Новая мечта побывать в этом райском месте долго не давала и мне покоя. Мысли перешли в мечту, а мечта — в действия!.И вот, наконец, свершилось !!!
  • 21.01.2019 - 18:13
    Бюджетный отдых на Мальдивах с комфортом - это Muraka Inn
    Мы с мужем приехали на 2 недели на замечательный остров Тодду в декабре, к выбору гестхаусов подходили очень ответственно, это была наша первая поездка на Мальдивы. Смотрели фотографии, читали отзывы других отелей.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 31.07.2021 - 11:04
    Солнечный отзыв с шумом прибоя в видео 🌊 Пляжи побережья Черного моря, сезон 2021. Место, где отдых сможет позволить себе КАЖДЫЙ. Чистое море, грязное море, дорогое и дешевое! Видео и фото. Отзыв от жительницы юга.
    Привет! Я хочу вам показать разные пляжи Черноморского побережья. Отзыв будет блоками. Я буду крупным шрифтом выделять место и название пляжа.   В Сочи я живу давно, успела облюбовать некоторые пляжи лично для себя В любую погоду я могу туда наведаться, взять кофе с собой и просто получать счастье!
  • 05.08.2021 - 11:33
    Моя жизнь во Франции, когда мечты сбываются! Расскажу как путешествовать дешевле, о культуре французов, о медицине во Франции, о том как мне сделали предложение. И почему я все-таки вернулась в родную Россию?! МНОГО ФОТО
    Bonjour всем заглянувшим! Французский язык я начала изучать в лицее, затем продолжила в институте и всегда мечтала хотя бы побывать в этой удивительной стране. Но мне выпал шанс пожить там. На 5 курсе я поучаствовала в конкурсе « Ассистент преподавателя русского языка во Франции 2016-2017» .