Занзибар - отзывы

Категория: Страны

• 01.08.2018
    Вот уже прошло больше месяца, как я вернулась из путешествия по прекрасному острову ЗАНЗИБАР. Впечатлений очень много! Когда мы (две дамы среднего возраста) собирались в очередное самостоятельное путешествие, мы имели весьма поверхностные, практически школьные представления об острове и его…
  • 16.01.2021
    Всем привет!   Только что вернулись со сказочного отдыха на экзотическом острове Занзибаре. Осторожно, в отзыве будет много букв и картинок нашего чудесного отдыха!
  • 17.09.2018
    Первое правило путешественника, это отдавать себе отчёт куда ты летишь! Занзибар-это не Турция и все включено) Удивляют люди, которые приезжая в Занзибар, заказывают «Цезарь с курицей», а потом удивляются, что в нем нет пармезана) Или едут в «несезон», и разочаровываются отсутствием фруктов.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу вам рассказать, о прекрасном и солнечном острове - Занзибар. Это была моя первая поездка в одиночестве, очень переживала по поводу - справлюсь ли я одна , это все же Африка, но все мои опасения были напрасны.
  • 19.01.2021
    Всем привет. Вот и закончились праздники и мы вернулись из Танзании, о которой хочу сегодня вам рассказать. Наш отдых на острове Занзибар случился совершенно случайно, но я бы сказала, что остались под впечатлением.
  • 26.12.2020
    На остров Занзибар я собиралась поехать ещё в прошлом году, но получилось поехать только в конце 2020-го года. Итак, добро пожаловать на Занзибар. Что мне понравилось - океан. Индийский океан - это самая главная достопримечательность острова Занзибар. Он прекрасен.
  • 30.10.2020
    Всем добрый день! Хочется написать отзыв о невероятной стране попавшей в самое сердце Когда настала пора выбирать очередную страну для отпуска выбор был между Танзанией и Мальдивами. По итогу метаний выбор был сделан в пользу Африки и мы ни разу не ошиблись.
  • 01.07.2016
    Остров Занзибар - архипелаг в Индийском океане, на востоке Африки, относится к Танзании. Климат очень жаркий и влажный. Большинство жителей - мусульмане.Язык - национальный суахили, английский.Виза :50$, в аэропорту, по прибытию.
  • Если бы не Covid-19, мы бы не попали на этот чудесный остров. Признаться сначала мы относились с большим предубеждением к данному направлению: нищета за пределами отеля, приливы и отливы, малярия и прочее, все это вызывало опасение. Но наши сомнения развеялись и мы полетели.
  • 13.01.2020
    Приветствую! Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями от отдыха в Танзании, а именно на острове Занзибар, который мне посчастливилось посетить в марте 2019 года. Путевка на 8 дней с завтраками в отеле 3 составила 113 000 рублей на двоих. Ох как не бюджетно.
  • Летели на Занзибар авиакомпанией Роял Флайт, перелет занял около 9 часов. Занзибар нас встретил дождем и очень влажным и теплым воздухом. Получение визы заняло больше 2-х часов, заявили что не работают терминалы оплаты картой и оплата только наличными долларами.
  • 17.05.2016
    Я часто путешествую и обожаю белоснежные пляжи, поэтому, конечно, не могла не обратить внимание на остров "ЗАНЗИБАР". Находится он в Танзании, в восточной Африке.
  • 23.07.2017
    Вы не поверите, но как правило первые впечатления об этом острове, когда Вы слышите предложение куда Вам поехать - обманчиво. Занзибар - это уникальное место не только тем, что это дикая в плане инфраструктуры Африка, но и тем, что здесь совершенно уникальная природа, песок, отзывчивые и…
  • 02.08.2018 - 22:46
    Занзибар, что посмотреть. Stone Town.
    Если вы отдыхаете самостоятельно, то и вольны делать то, что вам хочется! И так, Stone Town Stone Town это сердце Занзибара. Все дороги острова начинаются в Stone Town.
  • 15.08.2018 - 00:44
    Занзибар, что посмотреть. Остров Prison Island.
    Здравствуйте! Сегодня я продолжу серию отзывов об острове Занзибар . Напомню, тем кто не читал предыдущие отзывы, что путешествовали мы по острову самостоятельно.
  • 29.08.2018 - 17:24
    Белоснежный песок,кристально чистая вода!
    Здравствуйте! Сегодня я продолжаю серию отзывов об острове Занзибар . Напомню, что путешествовали мы по острову самостоятельно, пользуясь услугами местного гида Эмануэля и его помощника, чем значительно сэкономили наши денюжки))) Завершив осмотр острова Черепах и понежившись в чудной водичке мы уже …
  • 09.10.2018 - 22:07
    Занзибар - остров специй или «2» по ботанике 👩‍🏫
    Всем привет! Продолжаю свой рассказ о путешествии на далекий остров Занзибар . Помимо красивейшего Индийского океана на самом острове тоже есть, что посмотреть. Про столицу острова Stone Town я уже писала, а теперь расскажу том, что ещё можно посмотреть на острове.
  • 05.02.2019 - 08:41
    Лес Джозани. Стоит ли ехать? Опасно ли ходить по джунглям? Удастся ли пообщаться с обезьянами колобусами?
    Национальный парк Лес Джозани в Танзании мне захотелось посетить, прежде всего из-за возможности посмотреть на редчайших обезьян - красных колобусов, которые обитают только на Занзибаре.
  • 28.12.2018 - 13:26
    Мечтала поплавать с морскими черепахами! На Занзибаре есть место, где это возможно!
    Если оказавшись на Занзибаре в окрестностях Нунгви вы захотите поплавать с настоящими морскими черепахами, это можно легко устроить посетив природный аквариум с морскими черепахами Барака (Baraka Natural Aquarium Nungwi).
  • 26.02.2019 - 15:41
    Стоун Таун стоит ли ехать? Что посмотреть в Стоун Тауне? Отличие организованной экскурсии и самостоятельного посещения и многое другое.
    Отправляясь в Танзанию, я заранее изучила вопрос, что посмотреть на Занзибаре. Среди непременных объектов для посещения, помимо острова Призон, который также называют остров гигантских черепах, Леса Джозани, плавания с морскими черепахами в Баракка аквариум, мне непременно хотелось посетить…
  • 17.03.2019 - 13:56
    Круизного лайнера не будет. Плывём за мечтой на настоящих занзибарский лодках Дау!
    На Занзибаре красивейшие закаты! Чтобы посмотреть на это фантастическое зрелище даже организовывают специальную вечернюю экскурсию Круиз Закат (Sunset Cruise).Но не обольщайтесь никакого круизного лайнера не будет, круиз на закат на Занзибаре осуществляется на традиционной лодке Дау (или Доу).
  • 💝Украина... От Киева до Почаева. А дождь в окно поезда стучал, о чём то добром напоминал. 🌸Отзывчивые люди, красивая природа. Мне здесь определённо понравилось!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Украины. В памяти остались лишь приятные воспоминания. Начну с того, что в это увлекательное путешествие вместе со мной отправились моя крёстная и моя подруга. Ехать нам предстояло на поезде.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!