Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 16:45

Всем добрый день! Хочется написать отзыв о невероятной стране попавшей в самое сердце 🤍

Когда настала пора выбирать очередную страну для отпуска выбор был между Танзанией и Мальдивами. По итогу метаний выбор был сделан в пользу Африки и мы ни разу не ошиблись.

Полёт у нас был с пересадкой в Стамбуле, по итогу весь путь у нас занял около 13 часов. На Занзибар мы прилетели рано утром ещё было темно. Нас заселили в номер. Мы брали отдельное бунгало на пляже Кендва. С пляжем мы не ошиблись, так как всем известно, что на Занзибаре очень сильные отливы, я хочу сказать что на пляже Кендва их почти нет и купаться можно в любое время суток 🤍 это отдельный огромный плюс этому пляжу.

Утром после того как проснулись мы пошли на пляж, вначале я расстроилась так как было пасмурно и прохладно ( я думала Африка значит жара))) но потом вышло солнце и жарило оно неимоверно. Если будете там не расстраивайтесь, погода там переменчива но солнца и жары там хватает за глаза) для красивого загара и шикарного отдыха его более чем достаточно.

Занзибар

Питались мы в основном морепродуктами, так как у нас их свежих и разных мало где можно покушать.

Ооочень много на пляже приставучих Масаев, настоящих их там очень мало в основном это просто ряженые жители подножия Килиманджаро, приехавших на заработки.
Обратный полёт у нас был с заездом в Килиманджаро, и пролетали мы около горы Знаментой горы 🏔

Океан и природа просто невероятной красоты, пока это единственная страна которая не оставила мою душу равнодушной 🤍 туда хочется возвращаться снова и снова.

если есть вопросы с удовольствием отвечу 🤗

Zhanna3009рекомендует
30.11.2020
Как Вам отель? В каком останавливались? Какая система питания?