Остров Бали, Индонезия - отзывы

• 1
  • 2
  • 19.01.2020 - 19:40
    Я расскажу о том ужасе, что происходит на острове Бали. Криминальная сторона острова.
    Привет, дорогие! Соблазнить поехать на Бали смогут миллиарды блоггеров, которые выкладывают фото в общественный доступ в тот же инстаграм. Я расскажу о ещё одной грани райского острова. О той, которую освещают очень редко.
  • 10.02.2020 - 09:51
    Танах Лот - храм утопающий в океане. Место самых красивых закатов, живописных видов и священных обрядов острова Бали
    Едва ли в мире существуют храмы, похожие на балийский Танах Лот, чье восприятие так сильно отличается в течении дня: по утрам в периоды прилива, вода подступает к нему со всех сторон и кажется, что он тонет в океане.
  • 12.10.2018 - 04:06
    Столько много хвалебного написано, а на самом деле лишь туристический объект.
    Индонезия... остров Бали... Живописный город-деревня Убуд в самом центре острова...   Здесь нет океана, пляжа и, соответственно, пляжных развлечений, поэтому приходится довольствоваться и развлекать себя иными видами и красотами природы этой страны.
  • 28.11.2014 - 06:10
    Ява: вулканы, храмы, тюбинг, народные промыслы. Длинноотзыв. Много фото.
    В своем отзыве я постараюсь рассказать не только об популярных достопримечательностях Явы, но и о некоторых ее местах, не столь широко известных. Итак, начнем) ВУЛКАНЫ. В первую очередь Ява славится своими вулканами.
  • 26.02.2016 - 21:29
    Бали. На Крите тоже есть Бали! Чудесное местечко для отдыха на лоне природы.
    Во время нашего путешествия на остров Крит мы были очень впечатлены уютным, живописным местечком Бали. Бали - это небольшая деревушка в горах, которая располагается между столицей острова Ираклион и крупным городом Ретимно. Весь наш отдых мы провели как раз в Ретимно.
  • 29.11.2017 - 12:24
    не все,что хорошо для серфера,хорошо будет для любителей чилить на берегу или поплавать в океане
    Этот пляж находится в районе Changgu на острове Бали и больше популярен среди серферов, чем среди любителей поплавать в океане. Песок на пляже черный вулканический и песчинки сильно прилипают к коже. Их практически невозможно стряхнуть с тела или смахнуть рукой.
  • 17.02.2020 - 20:07
    Самое интересное на севере Бали. Храм в облаках Пура Улун Дану. Озеро в кратере вулкана Бератан. Ботанический сад Бали. Рисовые террасы.
    Северная часть острова Бали разительно отличается от южной: стоит подняться в горы и климат становится ощутимо прохладнее и суровее: пробираясь сквозь облака по горным извилистым дорогам обращаешь внимание на храмы: чем ближе к вулканам, тем более темными и мрачными от вулканической пыли они…
  • 03.04.2019 - 05:32
    🌿Сочный Зелёный отзыв 🌿 На качелях над рисовыми полями. Лайфхаки - как съэкономить деньги и на каких качелях покататься.
    Всем привет! Ради чего люди летят на Бали? Кто-то ради океана, другой ради солнышка, третий - просто отдохнуть... Целью моего приезда на этот райский остров были рисовые террасы Тегаллаланг! ЧТО ТАКОЕ РИСОВЫЕ ТЕРРАСЫ? Рисовые террасы - это место, где балийцы выращивают рис.
  • 10.04.2019 - 05:59
    ☁️ Завтрак над облаками ☁️ Восхождение на вулкан Батур!
    Всем привет! Если вы любите активный отдых, а лежание на пляже на протяжении 2 недель - не для вас, то вы однозначно попали по адресу - в отзыв о восхождении на вулкан Батур!   О ВУЛКАНЕ ГУНУНГ-БАТУР Вулкан Гунунг-Батур - одно из самых необыкновенных и манящих мест на Бали.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 12.04.2021 - 11:54
    Прекрасный океан, жаркое солнце, нищие и счастливые люди. Добро пожаловать на Занзибар!
    Всем привет!   Вот и закончился наш отпуск, который мы провели на прекрасном острове Занзибар. Честно говоря, если бы не пандемия, и весьма небольшой список стран, куда можно поехать, не знаю, когда бы я добралась до Танзании.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59