Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:53

Все чаще ловила себя на мысли, что мне необходимы кондитерские щипцы. ******************************************************************************************Часто пеку пирожки, паровые котлетки, рыбу и др., что необходимо было подхватывать, а лопаточками это было не всегда удобно делать.

Когда я увидела такие щипцы в Фикс прайсе, то не задумываясь купила.

Цена для такой вещи более чем приемлемая.

Основная часть металлическая, прихваты пластиковые. Пластик цветной в 4-х различных модно-стильных расцветках.

Расширяются щипцы на разный уровень.

максимальное расширение
максимальное расширение

На кончике есть колечко благодаря которому можно щипцы повесить на крючок.

Пользоваться удобно.

О покупке ни разу не пожалела. Они полностью удовлетворили мою потребность и облегчили жизнь на кухне Big smile

KIrraрекомендует
18.12.2014
пофиг на щипцы, пирожков хочу!!!!! Love
19.12.2014
Big smileParty
19.12.2014
тоже часто пеку, а потом обжигаю пальцы, перекладывая пирожки в тарелку... надо тоже такие щипцы купить.
Крутое изобретение. Я таких в этом магазине не встречала.
  • 03.12.2016
    Среди отзывов на эту гениальную вещь я увидела только старые, максимум 2015го года, а между тем, буквально неделю назад купила в фикс прайсе подобные щипцы-лопатку, которая теперь именно с плоскими "хваталками" как у лопаток для жарки. Испробовала при жарке хлеба в смеси яйцо+молоко - отлично!
  • 16.03.2015
    В моем доме обитают бооольшие любители спагетти, а накладывать спагетти на тарелку без щипцов не очень-то удобно. И, конечно же, я купила эту вещицу за такие небольшие деньги. Симпатичные, желтенькие, очень удобные. Размер регулируется колечком наверху. Потянешь наверх - щипцы раскрываются.
  • 06.02.2015
    У меня на фото щипцы синенькие. Эти еще новые и неоткрытые. В постоянном пользовании у меня розовые. Меня сразу подкупил их дизайн и забавные цвета, кроме того, на кухне это незаменимая вещь.
  • 29.10.2014
    Ну что можно сказать про Щипцы для продуктов из Fix Price. Качество конечно оставляет желать лучшего, но за такую стоимость оно естественно. Пластмасса на них дешевая, и хорошую сковороду я боюсь поцарапает. Металл очень тонкий. Пока не нашла более качественные щипцы и эти пройдут.
  • Удобная и практичная вещь
    Всем привет! Я давно питаю слабость к различного рода красивым и оригинальным баночкам,скляночкам и шкатулкам, поэтому увидев эту красоту на полке в магазине Fix Price не удержалась и купила сразу 3 штуки. Банки очень красивые, декоративно выглядят, красиво смотрятся на кухне на полке.
  • 21.09.2014 - 08:42
    Удобная вещица от Fix Price:)+фото
    Всем привет! Хожу по магазинам Фикс Прайс не часто, когда-то давно сходила: жуткий запах китайских вещей и, как показалось, одна дребедень...И вот года два как не бывала там:) Спустя два года, я зашла туда из интереса, может что изменилось.
  • 14.01.2015 - 21:52
    От любительницы разных баночек и коробочек))+пара вкусных фото
    Отзыв о жестяных баночках от магазина Fix Price.Я как любитель коробочек и прочих симпатичных элементов для уюта в доме смело рекомендую эти баночки. Жестяные прямоугольные банки для сахара,конфет,чая и других продуктов.Герметичная упаковка,надежное покрытие,которое не слезает уже год.Храню там и…
  • 09.05.2017 - 16:07
    В очередной раз убеждаюсь, что в Fix price можно найти крутые вещицы! Мой набор супермодных баночек и что я в них храню!
    Всем привет! Люблю заглянуть в Fix price когда есть время! Посмотреть что новенького там появилось, прикупить что-нибудь. Более того я уже научилась с умом подходить к покупкам в этом магазине и даже могу уйти оттуда ничего не купив.
  • 04.03.2019 - 12:07
    Удобные кухонные щипцы по низкой цене, готовить с ними легко и просто, фото.
    Каждый раз, когда мне во время приготовления еды, приходилось что-то переворачивать, и брызги и капли жира, как ни старайся, летели в разные стороны, я мечтала об этих щипцах. И каждый раз, как отходила от плиты, забывала о них, вроде как все позади и не так уж и сильно надо.
  • 04.07.2014 - 19:27
    Яркий и красивый, однако минус есть.
    Делая покупки в Фикс Прайс не смогла пройти мимо этого яркого подноса. Цветы на подносе как живые, а капельки воды на них так и хочется смахнуть рукой. Поднос овальный , размер 36222,5 см , материал полипропилен. Поверхность подноса гладкая, без царапин.
  • 07.04.2013 - 22:21
    для непосредственных целей наверно немного убогий)) но есть вариант другого использования этого графина(фото)
    купили мы с мамой этот графин не потому что он нам понравился))) а просто у на споджимало время: на мою свадьбу съезжались гости,а у на сдома всего 1 графин был,и моя мама забила панику,что надо несколько напитков на стол постаивть в графины(имелось ввиду не в ресторане- там все свое было,а вот…
  • 17.12.2013 - 21:00
    Оригинальная вещица - украсит любой стол, а для праздничного стола - вообще отличная идея! ++фото
    Эту тарелочку я обнаружила во время просмотра сайта "Фикс Прайс" в разделе "Новый год" (в магазине даже и не видела их). Я очень люблю оливки и не только по праздникам.
  • 11.03.2016 - 22:22
    Понравились, но все же не очень качественные) Смотрите какие покупать Фото)
    В Фикс Прайсе бываю не часто, так как в нашем городе его нет, но иногда все же попадаю в этот магазин и тогда у меня прям разбегаются глаза, потому что все яркое, все нравится) Однажды мне попались на глаза вот эти стаканчики.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.07.2020 - 19:23
    Любимый многими дорожный наборчик в обновленном дизайне и по обновленной цене. А есть ли разница?
    Доброго времени суток! В моей жизни случалось не так много поездок, в которых мне пригодился бы такой дорожный наборчик. На дачу если и брала, то полноразмерные средства - не на себе ведь тащу, а на машине. Но с переездом в другой город возникла необходимость в перелётах "туда-сюда".
  • 30.06.2020 - 14:18
    ✔️Идеальная расческа для аромарасчесывания! Качественный пластик, комфортное использование и отличный результат! Как соблюсти гигиену расчески? Подробный обзор✔️
    Совсем недавно я написала длинный и подробный отзыв про аромарасчесывание. Что ж, настал момент, когда нужно написать отзыв на непосредственно орудие процедуры- массажную расческу из Fix Price. Отзыв про пользу аромарасчесывания можно прочитать здесь: Все об аромарасчесывании!
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 24.07.2020 - 18:50
    Несмотря на интересную задумку, я с ним не смогла подружиться.
    Добрый день, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наборе 2 в 1 : слайсер для сыра + удалитель сырной корки из Фикс Прайс. Честно говоря, тот факт что он два в одном мне было не слишком важно, мне нужнее был именно нож для нарезки так как я не особо мастер ровной нарезки,…
  • 17.06.2020 - 05:19
    👠Новинка в Fix Price - удобная 4-х ярусная полка с абстрактным рисунком, которая быстро поможет разобрать бардак в прихожей! Вмещает в себя 12 пар взрослой обуви👠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о полке для обуви от Home Time.     Место покупки: FixPrice Цена: 199 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается полка в сложенном виде. Ее легко и не заметить среди огромного ассортимента магазина.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.