Опубликовано 5 Август, 2014 - 13:06

Добрый день!

Вот я, наконец, добралась до средства, которому я готова поставить целых 10 звездочек. К сожалению, такой возможности на сайте нет, и поэтому придется мне расхвалить этот тоник здесь, в описании.

Куплен тоник был в фирменном магазине белорусской косметики "Виктория" в СПб. Цена около 120 рублей. И эту цену тоник отрабатывает процентов на 300!

А почему?

Смело могу сказать, что это единственный тоник, чью работу я реально вижу! Про тоники, которые были у меня до него, и сказать то нечего. Так что поначалу я и к этому тонику отнеслась со скептицизмом. "Ну да, ну да, посмотрим, на что ты годен".

производитель о своем продукте

Моя проблема - неровная кожа. Раньше были еще и прыщи, но они ушли при надлежащем уходе, теперь иногда вскакивают перед КД. Но кожа все равно была какая-то бугристая, возникали черные точки, поры быстро забивались....

Так вот, этот тоник со временем разгладил кожу. Поры стали значительно меньше загрязняться, уже не хочется каждый день тщетно тереться скрабами. Много черных точек пропало, другие, самые стойкие, посветлели и перестали возвышаться над общим уровнем кожи.

Фото не очень хорошие, так как в зеркало и сложно попасть в резкость именно на поры, но в принципе чуть видно. Раньше были бугорки, и приходилось пользоваться тональным кремом при выходе на улицу. Теперь крем не нужен. (Пятнышки на фото это или веснушки или следы от прыщиков, пока борюсь с этим).

Этот тоник замечательно вытягивает грязь: если после умывания им воспользоваться, то увидите на ватках остатки загрязнений, а если воспользоваться сразу после сна, то найдете на ватках ужасную грязь! А ведь во сне я не разгружала ящики с углем!!!

После сна

Примерно такая же грязь снимается с лица в течение дня, и я стараюсь делать это один-два раза помимо утра и вечера. Никакими кремами не пользуюсь, так что это именно та грязь, которая налипает на кожный жир.

При нанесении тоник немного пощипывает первое время. Пахнет приятно, эфирным маслом апельсина, освежает, не сушит и не стягивает кожу, поэтому увлажнение имеет место быть.

Состав радует наличием всяческих полезностей:

Срок использования: 1 месяц.

Рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный запах
  • Не сушит кожу
  • Снимает воспаления
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
Locavictoriaрекомендует
08.11.2014
Иду покупать. Спасибо за отзыв, Locavictoria.
20.05.2015
Приобрела сегодня такой- посмотрим, на что он способен)))
21.03.2016
Был у меня такой, лет 6 назад...не помню, что за результат, но снова куплю его, очень нравится состав)