Опубликовано 11 Июль, 2017 - 06:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о новинке 10-го каталога - креме для рук «Киви & авокадо». Это новая линия по уходу за телом, которая включила в себя аж 7 наименований. В нее вошли и гель для душа, и молочко, и скраб для тела, и жидкое мыло, и маска для лица, и даже легкий мист.

Сегодня я вам расскажу о креме для рук.

Артикул крема - 2381

Объем - 75 мл

Стоимость обычная - 109 рублей. Я приобретала крем по акции за 79 рублей.

«Киви & авокадо» серия Vitamania

Упаковка продукта довольно стандартная. Почти все кремы для рук от Фаберлик идут в подобных тубах.

Витаминный крем для рук Faberlic «Киви & авокадо» серии Vitamania

Цвет тубы - зеленый, очень яркий и сочный. Такой точно не затеряется ни в сумочке, ни дома).

Витаминный крем для рук Faberlic «Киви & авокадо» серии Vitamania

Крышечка стандартная, нетеряшка (но не отвинчивается). Кстати, никакой защиты крем не имел((...

Хотя производитель пишет, что

легкая текстура крема окружит твои ручки заботой...

Легким я бы его не назвала.

Витаминный крем для рук Faberlic «Киви & авокадо» серии Vitamania

Данный крем является довольно универсальным. При скромном нанесении его можно использовать в качестве дневного. Он впитается минут за пять. Если же распределить большое количества продукта, тогда о быстром впитывании не может идти и речи. На поверхности рук образуется как бы силиконистая пленочка (как я поняла, тут постарался диметикон), поэтому немаленький объем продукта лучше наносить на ночь. Утром ручки будут мягкими и нежными.

Аромат крема чуть менее яркий, как мне показалось, чем у всей линейки, но не менее приятный.

СОСТАВ производитель традиционно разместил на обороте упаковки:

и сайте:

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Dimethicone, Panthenol, Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, Palmitic Acid, Steareth-2, Sodium Dextran Sulfate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Alcohol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Panthenol, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Thiamine Hcl, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Tocopherol, Actinidia Chinensis Fruit Extract, Sorbitol, Allantoin, Triethanolamine, Carbomer, Disodium EDTA, BHT, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Imidazolidinyl Urea, Diazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum.

Вот тут-то я, наконец, и обнаружила масло авокадо! Оно расположилось на первых позициях среди ингредиентов! Также среди полезностей я нашла:

глицерин, касторовое масло (клещевина), пантенол, кислородный комплекс, экстракт гамамелиса, экстракт арники, витамины В3, В1, А, Е, экстракт киви, аллантоин...

Подведу итоги.

Крем для рук «Киви & авокадо» стал довольно интересной новинкой, но не любимчиком. Вместо одного универсального крема я предпочту более легкую текстуру на день и плотную питательную на ночь. Хотя данный крем вполне имеет право на жизнь. Он обладает прекрасным ароматом, увлажняет кожу рук. Если пленочка на руках вас не смутит - то можете смело пробовать.

Думаю, что у меня он больше "пойдет" осенью (там руки будут сохнуть больше и пленочка на руках будет ощущаться меньше).

«Киви & авокадо» серия Vitamania

Также в линии «Киви и авокадо» я пробовала такие продукты как:

Витаминная маска для лица Faberlic «Киви & авокадо» серии Vitamania

Витаминный скраб для тела Faberlic «Киви & авокадо» серии Vitamania

Мист для тела Faberlic витаминный Киви & авокадо серии Vitamania

Витаминный гель для душа Faberlic "Киви и авокадо"серии Vitamania

Жидкое мыло Faberlic Vitamania "Киви &​ Авокадо"

Пусть ваши покупки будут удачными)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Наличие натуральных ингредиентов и витаминов
  • Приятный сладкий аромат
  • Универсальная текстура
Кузик1981рекомендует
11.07.2017
Неплохой кремчик для рук,понравилось наличие масла авокадо на первых позициях в составе Smile
Такое красивое оформление у крема!
11.07.2017
да вы фанат этой серии как посмотрю Cool
17.07.2017
почему-то в составе Пантенол аж два раза указан Big smile