Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 12:27

Я люблю всякие штучки для душа, но покупаю редко, обычно получаю в подарок.К этому скрабу я отнеслась скептически и не ожидала ничего особенного, но к моему удивлению он мне понравился.

Описание продукта

Витаминный скраб для тела «Киви и авокадо» бережно очищает и обновляет кожу благодаря деликатным полирующим частичкам. Специальный комплекс витаминов А, Е, РР питает и тонизирует, а аромат фруктового коктейля бодрит и вдохновляет.

Итак, упаковка небольшая, есть фольга. Пока ее не откроешь аромат не почувствуешь, а жаль. Он понравится не всем, но мне пришелся по вкусу.

Расход у него довольно сильный, омобенно если наносить его щедро. Консистенция жидковая и любителям жестких скрабов точно не подойдет.

Этот скраб прекрасно мылится и после него не возникает желания пройтись сверху гелем.

Кожа после использования очень мягкая и приятная! Для сетевой марки этот продукт очень неплох! Думаю, что повторю его и возьму на подарки, так как он мне прям понравился.

Кожу почти не сушит, но и увлажнения и тоже не заметила, хотя от средств очищения и не ищу увлажнения.

Если есть возможность его попробовать, то советую!

Достоинства
  • Делает кожу более гладкой
  • Дизайн
  • Нежно полирует кожу
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • -не экономичен в пользовании
  • Создает дискомфорт в ванной
OlaFloraрекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.04.2020
??
15.04.2020
Главное, что основную свою задачу он выполняет.
Какой приятный на вид)
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также