Добрый день. Начну с того, что природа наградила меня густыми, вьющимися, ломкими, пушистыми и непослушными волосами. Я так сказать из тех людей кто знает, что естественные кудри не могут выглядеть красиво. Ну и естественно половину своей сознательной жизни я потратила на поиск средства для "укрощения" волос. И когда в моей жизни появились щипцы для выпрямления счастью не было придела. Но минусов у "утюжка" все таки много. И вот недавно, начитавшись отзывов (за что большое спасибо авторам) рискнула и заказала эту сыворотку.
Флакон
Итак о сыворотке. Волосы у меня чуть ниже плеч, наносила я сыворотку на мокрые волосы (избегая корней волос). Мне понадобилось три нажатия на дозатор. Она имеет маслянистую консистенцию и поэтому хорошо распределяется на волосах (при этом не пачкает волосы). После чего высушила феном, вытягивая в процессе расческой. И к моему большому удивлению они получились прямыми, гладкими и мягкими. При этом выглядели они естественно (как будто у меня от природы хорошие волосы и я просто высушила их феном). Счастью моему не было предела. На последнем фото волосы только что высушенные феном без использования щипцов и как мы видим НИКАКИХКУДРЕЙ (правда видно, что за долгое использование "утюжка" волосы сожжены, но теперь буду это исправлять).
Способ применения
Сыворотка пришла в коробочке и в стеклянной баночке. Стоила 139 руб. за объем 30 мл, но т. к. расходуется она не очень экономично думаю это все таки дороговато. Но за такое чудо никаких денег не жалко. Думаю еще попробовать заказать шампунь и кондиционер из этой же серии. Avon меня приятно удивил. Всем советую.
Наконец-то! Я нашла отзыв от человека, с таким же "подарком природы", как у меня - ломкими, сухими, вьющимися волосами. Уже сделала заказ, жду свою баночку. Спасибо за отзыв! 😊