Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 12:19

"Убийство в Париже" я не могла пропустить, потому что мне нравятся фильмы такого жанра плюс Дженнифер Энистон в главной роли.

Её героиня, бывшая парикмахерша с мужем полицейским, после событий первого фильма, становятся частными детективами.

Однажды их приглашает на свою грандиозную свадьбу старый друг. Они соглашаются и на присланном за ними вертолёте, прибывают на живописный солнечный остров, где остальные гости и сами хозяева, буквально купаются в роскоши.

Далее, несмотря на то, что на свадьбах обычно воруют невест, на этот раз похищают жениха. За него требуют огромную сумму денег.

Каждый из присутствующих, попадает под подозрения полиции, и Ник с Одри берутся за своё расследование.

Сюжет второй части не сильно отличается от первой. Снова преступление связанное со свадьбой, но только здесь жениха не убили, а похитили.

Несмотря на творящийся местами трэш, перед нами комедия чистой воды. На первое место выходят как и в первой части, то как смешно супруги Спитцы выясняют отношения и выпутываются из неприятностей.

Присутствует и динамика, и смешные моменты, местами проскальзывают чёрный юмор.

Энистон и Сендлер отлично справились со своими задачами, не стеснялись смеяться над комичностью своих персонажей. Между ними чувствуется химия, ведь у актёров за плечами немало совместных ромкомов.

С визуальной точки зрения фильм тоже понравился. Здесь и красочный индийский колорит, природа, океан.

Вердикт

Комедия не претендует на звание шедевра детективного жанра вроде тех, что сняты по мотивам Кристи. Но на разок в принципе можно посмотреть для разнообразия и поднятия настроения, 4*.

Достоинства
  • Вспомогательный состав силён
  • Добрый фильм
  • Забавные шутки и декорации
  • Забавный, бессмысленный побег
  • Отличная химия на экране
  • Отличные актеры
  • Прикольный сюжет
  • Смешной
Недостатки
  • Сюжет предсказуем и шаблонен
Avillova27рекомендует
Не смотрела
04.04.2023
Можно посмотреть, люблю фильмы с юмором)
Можно посмотреть)
Не смотрела. Можно посмотреть как-нибудь.
Еще не смотрела😗
04.04.2023
Смотрела, хороший фильм )
Хорошие скрины!
05.04.2023
Интересно посмотреть этот фильм.
Заинтриговал, надо будет посмотреть
Энистон и Сендлер
Отличное сочетание актеров для комедии Smile
Мне не знаком фильм.
Нужно тоже посмотреть)
06.04.2023
не смотрела,но интересно выглядит)
Полезный отзыв
Не смотрела такой