Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 14:12

Привет-привет-привет, друзья мои!

Ура, вышел фильм, который обещает быть крутым и интересным.. Почему? Ну, конечно же, потому, что в нем нестареющая милашка Энистон и приколист Сэндлер.

Итак, УБИЙСТВО В ПАРИЖЕ!

Вышел вот только что! Свежатина!

Как мы помним, первый фильм про Одри и Ника Шпиц получился ярким, красивым, веселым и довольно интересным! Все же, когда такие актеры смотреть вдвойне приятно.

Разумеется и от второй части я ждала хороших впечатлений и не зря потраченных полутора часов.

Что же здесь.

А здесь нашу парочку детективов приглашают на свадьбу индийского миллиардера Викрама.

Все безумно красиво и конечно незамедлительно хочется туда же😎

На свадьбе знакомые лица, например актер Энрике Арсе, в роли многодетного стареющего, но вообще не сдающего позиции ловеласа) Роль ему очень подходит)!Или Джон Кани, в роли полковника.Свадьба гремит, но.. что-то пошло не так.

Ну и тут наши Шпицы вступают в дело!

Подозреваем всех! У каждого свой мотив, это же очевидно!

Если по чесноку, то юмор плосковат, зато есть большущий плюс- нет матершины, меня это порадовало, потому что смотрела кино с дочкой.

Энистон все такая же классная тетка)

С прекрасной фигурой и фирменной прической.

Сэндлер тоже не плох!

Убийство, а как Вы уже поняли, куда без него, они расследуют динамично, то погони, то взрывы, все в этом кино присутствует!

Как по мне явного лидера в паре нет) То один, то второй может поймать озарение и начать поражать своей дедукцией любого)

Полтора пролетели почти не заметно) Посмеяться от души не случилось, но улыбнуться пару раз точно.

Первая часть мне зашла бодрее, интереснее и веселее.. Но кинчик не плохой!

Рекомендовать, конечно буду. Фильм не затянут, известные актеры, зрелищные съемки, отсутствие мата и голых людей, а что еще нужно для милого семейного просмотра.

Всем хорошего настроения! 💜

Миссис_Хрекомендует