Опубликовано 11 Июль, 2024 - 13:48

Мы продолжаем ремонт в нашей квартире и добавляем красивые детали. В этот раз доделывали нашу ванную, чтобы было эстетично и функционально. Для этого приобрели металлические полочки, о которых уже рассказывала, и набор из дозаторов с Wildberries.

Общая информация:

Артикул на wb: 143275240

Цена: на момент покупки 28 белорусских рублей, а сейчас почти 30 белорусских рублей.

Все баночки пришли в разобранном виде в картонной коробке. Все хорошо и аккуратно запаковано, не повредилось. К сожалению, фото не сделала.

В наборе 33 предмета, как обещает продавец. Но важно учесть, что это количество вместе с наклейками! По факту:

• 4 флакона объемом 400 мл
  • 2 флакона объемом 250 мл
  • 2 банки объемом 500 мл
  • 25 наклеек

Флаконы пластиковые. Пластик хороший, добротный. Трубочки и дозаторы стали как влитые, работают исправно. Крышки тоже сидят плотно, не прокручиваются.

Объем флаконов хороший. По-честному с мужем поделили и мне, как девочке, досталось больше)) У мужа большой флакон для геля для душа, а меньший для шампуня. У меня большие для шампуня, кондиционера, геля для интимной гигиены, маленький для геля для душа, а баночки для маски для волос и скраба.

Как я уже говорила, в наборе 25 наклеек. Минималистичные белые с черным шрифтом. Крупный и красивый на английском, внизу обычным на русском. Наклейки предусмотрены, наверное, на все случаи жизни.

Наклейки качественные, клеятся легко, от влаги не отклеиваются и краска не слезает. В использовании они у нас более 3 месяцев, не бережем, берем мокрыми руками и все идеально.

Нам такого количества баночек и флаконов достаточно. Если же вам мало, можно подобрать похожие и наклеить наклейки из набора. С флаконами чуть сложнее. Если цвет белый не проблема, то черный дозатор редко можно найти. А баночки можно найти легко. У меня одна от крема letique, а вторая от скраба ziaja. На последний бренд обратите внимание, у них много такого плана баночек и с черной, и с белой крышкой.

Вывод. Результатом мы остались довольны. Убрали визуальный шум и получили эстетичный и функциональный уголок. Немного подводят полочки (об этом рассказала в обзоре), но над этим будем думать потом.

Спасибо за внимание! Читайте также другие мои отзывы на товары для ванной и ремонта:

Самая бюджетная плитка в реальном интерьере. Покупали кота в мешке и вот, что вышло

Бюджетная плитка, идеальная для ванной

Барная стойка своими руками. Вышло дешевле, чем в магазине

Fiamataрекомендует
11.07.2024
Эстетично смотрится! Скажите, а полочки где брали? Не на ВБ?
11.07.2024
Спасибо 😊 Полочки тоже с wb, в этом отзыве оставила ссылку на отзыв с ними (или в моем профиле посмотрите), там есть артикул и ссылка на Wb. Правда, они очень классные визуально, но вылез один косяк. В отзыве написала и фото оставила)