Опубликовано 9 Июль, 2017 - 12:03

654 руб

Сыворотка прекрасно сужает поры, матирует и борется с прыщами и акне. Кроме того, кожа ухоженная и увлажненная
Сыворотку Tea Tree Anti-imperfection Daily Solution от бренда The Body Shop я приобрела 5 месяцев назад. Основной причиной по которой я купила эту сыворотку, было желание избавиться от следов после прыщей и акне. Кожа у меня очень тонкая, чувствительная и склонная к высыпаниям. Регенерация кожи протекает очень медленно.

Упаковка:

Средство находиться в стеклянном флаконе с пипеткой. Объем флакона 50 мл. Флакон выполнено из затемненного стекла. Упаковка весьма добротная и качественная.

Текстура:

По текстуре сыворотка жидкая, легко распределяется и быстро впитывается. Сыворотка прозрачного цвета, легко дозируется специальной пипеткой, которая встроена в колпачок средства.

Запах:

Сыворотка имеет ярко выраженный запах чайного дерева. После того, как сыворотка впитается в кожу, запах исчезает.

Применение:

Средство можно использовать два раза в день, утром и вечером. После очищения кожи нанести средство Tea Tree Anti-imperfection Daily Solution, после нанести крем.

Преимущество:

Сыворотка очень экономична в использовании, достаточно двух капель. Поверх сыворотки необходимо нанести крем, который вы привыкли использовать. Лично мне нравятся крема от бренда The Body Shop, серия чайное дерево. Эффект от действия сыворотки накапливается со временем, при регулярном использовании результат будет на лицо.

В настоящее время моя кожа имеет красивый, ровный цвет. Пропали высыпания, нету шелушения. В дальнейшем я планирую продолжать пользоваться косметикой от The Body Shop(серия чайное дерево). Благодаря данному средству я решила свою проблему.

Цена:

Сыворотка стоит 1 090,00 рублей. Если повезло, я купила ее с 40% скидкой на сайте.

Достоинства
  • Борется с недостатками кожи
  • Быстро впитывается
  • Действительно работает
  • Легкая текстура
  • Матирует кожу, при этом не пересушивает
  • Приятный запах
  • Сужает поры
  • Экономичное
Недостатки
  • Нету
Макарова Катюшарекомендует
09.07.2017
Люблю the body shop. Недавно начала пользоваться и столько всего охота! Спасибо за отзыв! В список хотелок ))
Косметика The body Shop не дешевая, но на сайте можно купить с большими скидками. Я обычно так и делаю, жду хорошие скидки) Сыворотка с чайным деревом подошла как мне (28 лет), так и моей маме(52 года)