Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 02:45

Дорогие мои, всем привет. Сегодня хочу представить Вашему вниманию шикарную сыворотку с маслами для лица от The Body Shop. Как я поняла что мне нужно этим пользоваться и для чего вообще нужен этот этап? Сейчас все узнаете!

Часто я делала ошибки в своем уходе и не знала как применять такого подобного рода средства, как масла и сыворотки. Просто не умела правильно использовать. Не видя качественного результата. Мне казалось, что масла/сыворотки мешаются на лице и я просто их смывала. В какой-то момент мне это поднадоело, так как жалко выбрасывать деньги на ветер. Решительно стала копаться и изучать как работает эта система.

Я обладательница комбинированной кожи, склонность к сухости присутствует. Существует множество техник нанесения, поделюсь какие наиболее актуальны в моем уходе: наношу масло на очищенную кожу и массажирую специальным роликом для массажа, либо пальчиками (можно использовать эту процедуру и утром и вечером); Наношу тоник, сыворотку/масло, крем. Все этапы дают самый превосходный результат. После умывания у нас остается чистая и влажная кожа. Вода притягивает тоник - тоник притягивает сыворотку/масло - сыворотка притягивает крем! Вот он простой рецепт. Тогда все составляющие способны проникнуть в кожный покров наиболее глубоко.

В данном случае, у меня масляная сыворотка, использую в холодное время года. Летом уже применяю на гелевой основе.

По консистенции масло достаточно быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, не забивается в поры.

Во флакончике находится целая жизнь. Полезные масла для женского организма, которые дают молодость, восстановление, здоровое сияние, разглаживание морщинок, питание, гладкую и бархатную кожу...можно бесконечно продолжать)) Ну вы только посмотрите сколько драгоценных масел!

Caprylic/Capric Triglyceride (Emollient), Olea Europaea Fruit Oil/Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (Emollient), Simmondsia Chinensis Seed Oil/Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (Skin Conditioning Agent - Occlusive), Camelina Sativa Seed Oil (Emollient), Rosa Canina Fruit Oil (Skin Conditioning Agent), Camellia Oleifera Seed Oil (Skin Conditioning Agent - Emollient), Nigella Sativa Seed Oil (Emollient), Parfum/Fragrance (Fragrance Ingredient), Tocopherol (Antioxidant), Pentaerythrityl Tetra-Di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate (Antioxidant), Limonene (Fragrance Ingredient), Linalool (Fragrance Ingredient), Citronellol (Fragrance Ingredient), Geraniol (Fragrance Ingredient), Pelargonium Graveolens Flower Oil (Fragrance Ingredient), Rosmarinus Officinalis Leaf Oil/Rosmarinus Officinalis (Rosemary Leaf ) Oil (Fragrance Ingredient), Origanum Majorana Leaf Oil (Refreshing Agent), Anthemis Nobilis Flower Oil (Fragrance Ingredient), Coumarin (Fragrance Ingredient), Lavandula Angustifolia Oil/Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil (Natural Additive), Lavandula Hybrida Oil (Fragrance Ingredient), Citral (Fragrance Ingredient), Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil/Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil (Fragrance Ingredient).

Масло шиповника, масло черного тмина, масло камелии, масло лаванды, масло лавандина, масло майораны, масло оливы, масло розмарина, масло ромашки, масло цитрусовых, масло жожоба...

В дополнении к сказанному, все масла имеют маленькие молекулы! И способны проникать в глубь клеток кожи, также они богаты полезными витаминами и минералами.

Если используете косметику, после этого наносим тональный крем, это будет идеальным решением! Кожа приобретает отдохнувший вид и естественное сияние!

Вот так выглядит моя кожа после применения всех процедур:

В общем и целом, рекомендую! Надеюсь, что вам будет полезен мой отзыв и поможет в дальнейшем уходе. Как помог и мне. Главное, чтобы эта рутина входила в вашу ежедневную привычку. И тогда кожа вам скажет спасибо! Улыбайтесь чаще, красотки, всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Безумно экономичный расход
  • Богатый комплекс витаминов и минералов
  • Быстро и отлично впитывается
  • Великолепный аромат
  • Кожа сияет здоровьем
AlinaSunFunрекомендует
28.04.2020
Интересное масло. Я тоже поклонница масел для лица Wink
28.04.2020
Спасибо большое. Да согласна, самое главное, масло без вреда для здоровья!)