Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 14:06

История приобретения: закончился крем для глаз/век и я искала что-то новое и желательно бюджетное. На глаза попался это крем-гель. Почитав много восторженных отзывов я решила тоже для себя приобрести.

Упаковка: пластиковая туба, с закручивающимся колпачком 40 гр., упакована в картонную коробку.

Запах: очень приятный, я получаю большое наслаждение от этого аромата, мне он напоминает запахи косметологических средств салона красоты.

Цвет: белый

Консистенция достаточно плотная, не жирная.

Состав и механизм действия активных компонентов на фото

Цена: 189 руб. смешная для такого хорошего крема.

Производитель: Польша

Применение: И важного - мне помог убрать припухлость под глазами, она стала заметно меньше спустя 2 недели использования этого крема.

У меня аллергических реакций не вызывает. Объем большой, точно надолго хватит, даже успеет надоесть)

Большой объем, думаю хватит очень надолго, пользуюсь уже месяц пока не заметила убавления.

После нанесения крема, некоторое время, примерно в течении дух-трех минут кожа влажная и слегка липкая. Затем крем впитывается и не остается никакого следа.

На счет темных кругов непонятно убирает или нет, тут нужно еще знать причину этих темных кругов. Если причина не косметическая, то крем конечно вряд ли сможет помочь. Нужно лечить настоящую причину темных кругов.

Очень хорошо увлажняет. На лето отлично приобретение.

Способ применения на фото

Я рекомендую Кремо-гель для век Спасательный круг интенсивный восстанавливающий от отеков и синяков!

Благодарю за внимание к моему отзыву. Всем Добра!

Другие средства, которые я использую

Крем для лица Аевит питание https://irecommend.ru/content/pitaet-i-omolazhivaet-0

Масло для тела Израиль https://irecommend.ru/content/shelushashchiesya-go...

Маска для лица с золотом https://irecommend.ru/content/omolazhivayushchaya-...

Автозагар мерцание увлажняющий https://irecommend.ru/content/avtozagar-i-loson-dl...

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Большой объем
  • Легкий
  • Увлажняет
  • Хорошо снимает отёки
Irina_akрекомендует