Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 17:48

С твёрдым дезодорантом-пастой я познакомилась впервые, и хочу сказать, что нисколько не пожалела😃.

Мне очень хотелось попробовать средство не в формате спрея или геля, а именно в формате такой натуральной пасты, которая бы скрывала запах пота и имела максимальную пользу, благодаря натуральным компонентам, входящим в состав средства.

Дезодорант паста "Триумф Красоты" как раз имеет такой состав и необычные свойства, которые очень подошли моей коже и не нанесли ей абсолютно никакого вреда, как это бывает частенько у меня с обычными дезодорантами в форме спрея, которые вызывают иногда раздражения, покраснения или зуд поверхности кожи.

Баночка с пастой заключена в приятную розовую качественную квадратную картонную коробочку, выполненную из материала touch cover.

В её верхней части напечатано название средства, а с боковых - основные плюсы дезодоранта.

В нижней части коробочки описано применение, состав, срок годности, производитель и условия хранения.

Хранится паста 18 месяцев с момента первого вскрытия баночки.

Хранить её нужно в тёмном сухом месте, защищённом от света, и главное - хорошо и плотно закрытой.

Сама баночка выполнена из прозрачного пластика и у неё алюминиевая крышка, на которой наклеена нежно-розовая этикетка, а на дне баночке - продублирована информация о пасте как и на коробке.

Кстати, задумка здесь очень удачная, так как алюминиевая крышка очень плотно закручивается и не даёт средству пересохнуть.

Изготовлена паста в России, Владимирской области.

Также в коробочке к пасте шла очень удобная пластмассовая лопаточка, изготовленная из прозрачного пластика полукруглой формы. И ещё в коробочке была мини-книжечка с инструкцией по применению пасты и очень подробным описанием дезодоранта.

Под крышкой баночка с пастой была защищена тонкой и плотно запечатанной фольгой 🌿, которую я без труда открыла перед первым использованием.

По текстуре паста густая, плотная, но её легко набирать лопаточкой и распределять по коже тела.

У неё свежий травянистый аромат с нотками мяты, и для меня оказалось особенно важным, что у меня паста не вызвала аллергии и не нанесла абсолютно никакого вреда моему здоровью и коже🙏.

Пасту я обычно наношу на зону подмышек и на стопы, так как эти части тела у меня потеют особенно сильно и всегда. Наношу на чистую сухую кожу тела, даю впитаться пару минут, и наслаждаюсь свежестью кожи.

После депиляции она успокаивает, снимает зуд, уменьшает покраснения, не вызывает никакой липкости. Весь день не ощущается запаха пота и кожа чувствуется более сухой и чистой. Паста уменьшает влажность тела, при этом не пересушивает поверхность кожи.

Состав пасты полностью 100% натуральный, в нём нет никаких отдушек и химии.

Кожа ног после пасты становится ухоженной и сухой, ноги меньше потеют и не имеют абсолютно никакого запаха.

Я влюбилась в эту пасту ❤️🥰

Достоинства
  • Аромат не перебивает парфюм
  • Внешняя презентабельность
  • Гипоаллергенный
  • Защищает от пота
  • Не забивает поры
  • Оправданный ценник
  • Освежает кожу
  • Состав
  • Удерживает влагу и запах
  • Экономичный расход
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует