Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 18:03

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён патчам с экстрактом чёрного жемчуга и золота от известной компании «FarmStay»🌟

 

Данные патчи использую уже более полугода. Поэтому есть, что о них рассказать)

 

Внешний вид и необходимая информация:

Упаковка весьма симпатичная. При свете очень красиво переливается. Присутствует наклейка с характеристиками на русском языке - это не может не радовать.
Открыв коробку, видим баночку с откручивающейся крышкой из прочного пластика. Откручиваем крышку и видим защитную пластиковую мембрану, на которой располагается ложечка для более удобного нанесения.

 

Впечатление и действие:

Сняв защитную мембрану, моментально ощущаем очень приятный сладкий запах! Сыворотки в них присутствует достаточно, но я видала и больше... По внешнему виду выглядят достойно, не тонкие, достаточно прочные.

Патчи слегка сползают с кожи, но это не критично. Наложив их на кожу, есть ощущение лёгкой прохлады.

 

Что касаемо действия - я осталась довольна. После снятия с кожи (держала минут 15-20) , сразу виден эффект отбеливания кожи. Соответственно при наличии тёмных кругов, думаю, сработают идеально. Также понравилось увлажнение, которое они дали. Пару минут после снятия, кожа слегка липкая, но минут через 5 вся сыворотка впитывается и данная проблема исчезает.

 

Вывод:

Рекомендую тем, кто страдает от наличия тёмных кругов под глазами и тем, кто любит хорошие увлажняющие патчи.

 

Будьте прекрасны и ухаживайте за собой!🌺

 

Брала в фикс прайсе азиатской косметики с хорошей скидкой.

Достоинства
  • Дает мгновенный эффект
  • Классный дизайн
  • Убирают темные круги
  • Увлажняют
Недостатки
  • Уползают вниз
Alena.B.рекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также