Знакомство с этой серии началось с дневного крема, о нём я в предыдущем отзыве рассказала. Впечатлил это мягко сказано. Настоящая любовь с первого взгляда, ну или нанесения) Решила купить Librederm Mer de Mer Крем-концентрат интенсивный для кожи вокруг глаз.
Librederm Mer de Mer Крем-концентрат интенсивный для кожи вокруг глаз
Эта зона особенно сложно поддаётся корекции, особенно верхнее веко. Из за частых отёков кожа у меня растягивается и верхнее веко сильно страдает( Купила этот крем сразу же как только заработал официальный сайт и опять началась акция с подарками на 6000 рублей. Из упаковок люблю больше те, которые с дозатором, но у баночек тоже есть свой плюс - использование крема до последней капельки. А если учесть стоимость крема (не особо низкую) - это значительный плюс. Второй плюс, который сразу можно выделить это отсутствие запаха. Не люблю яркие отдушки, они смешиваются друг с другом, при использовании разных средств, а я очень чувствительна к запахам. Третий плюс - текстура.
Librederm Mer de Mer Крем-концентрат интенсивный для кожи вокруг глаз
Она лёгкая, очень приятная, наносить одно удовольствие. Впитывается легко и быстро, в отличии от моего прошлого крема для глаз не дешёвой марки eisenberg - он не впитывался вообще, так и наносила макияж, скользя по крему(( Активные компоненты не особо мне понятны, так как не являюсь химиком и специалистом в этой области. Но представляю их на суд более просвещённых чительниц):
Активные ингредиенты
[+] Обновляющий эликсир на основе ДНК белого осетра с клинически доказанной эффективностью. Восстанавливает кожу на клеточном уровне, усиливает ее защитные функции и препятствует возрастным изменениям.
[+] Комплекс растительных экстрактов персидского шелкового дерева и сигезбекии восточной.
Librederm Mer de Mer Крем-концентрат интенсивный для кожи вокруг глаз
О креме я всегда сужу не по составу, так как мне сложно его оценить ввиду своей некомпетентности, а по результату. И в данном случае он выше всяческих похвал. Гораздо круче моего прошлого крема, стоимостью в 5 раз больше. В ближайшее время и про него напишу для сравнения. И так о сегодняшнем герое отзыва. Для зрелой кожи рекомендую прям однозначно. В моём случае он подтянул, ну или разгладил даже складку верхнего века. Она стала практически не заметна. Офигенно. Сложно поверить в такой эффект пока не попробуешь крем. Мелкте морщинки сухости вообще ушли довольно быстро, мимические сглаживались наравне с верхним веком. Если честно такой эффект от крема у меня, пожалуй, первый раз. Я даже пыталась что нибудь ещё приписать к этому результату, но ничего ткого, что влияло бы на состояние кожи, я не принимала в этот период) Разве что омегу пью, но это у меня регулярно происходит. Резюмирую: крем пушка, девочки-ягодки, берите - не пожалеете. Главное не лениться и наносить его утром и вечером регулярно.