Опубликовано 17 Август, 2024 - 12:15

Я всегда знала, что хочу работать в сфере Дизайна и программирования. Поэтому я поступила в Школу дизайна НИУ ВШЭ. У данного учебного заведения весьма серьезная репутация, так что я подала документы на поступление именно сюда и честно скажу – я очень довольна. Что мне нравится в обучении на Дизайне и программировании, так это то, что весь упор здесь сделан на практике. Без нее бессмысленно потом искать работу по специальности, и радует, что преподаватели ВУЗа это прекрасно понимают. Здесь есть лекции, которые несут информативный характер, но мне больше всего нравится работы за компьютером. Мне нравится то, что во время выполнения заданий мы не только пишем коды и алгоритмы, но еще и создаем уникальный дизайн различных приложений и сайтов. Например, сейчас я занимают созданием одного сайта по брифам заказчиков, и мы тесно сотрудничаем с представителями фирмы, которая к нам обратилась со своими пожеланиями. И самое интересное здесь, по моему мнению, именно визуальное наполнение сайта. Вот где можно проявить сполна свое творчество Я действительно получаю удовольствие от обучения на Дизайне и программировании. Это та профессия, которая приносит удовлетворение и в моральном, и материальном плане.

ulia33562рекомендует