Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 08:04

Ох, как же меня в последнее время радует компания Фаберлик! Столько чудесных продуктов выпустила!

Одним из них стало средство под названием "ванночка для маникюра" с малиновым ароматом. Она уже завоевала мою любовь), но не тут-то было. Фирма пошла дальше и презентовала буквально недавно еще один продукт с таким же названием, но другим ароматом)

Ванночка для маникюра Faberlic Ванильное лакомство серии Beauty cafe

Цена была так заманчива (69 рублей), а свойства так хороши, что я не задумываясь приобрела это средство несмотря на то, что его малиновый собрат еще и не думал заканчиваться (экономичная штука, не смотря на небольшой объем в 50 мг)

В принципе, по свойствам обе эти ванночки схожи, отличие лишь в аромате. И это радует. Ведь иногда бывает так, что продукт хорош, а вот запах на любителя. Так вот у любителей маникюра появился этот самый выбор)

Как и любой творческий процесс, маникюр следует начинать в подходящем настроении. А еще очень важно правильно подготовить кожу рук.

Ароматная ванночка «Ванильное лакомство» быстро размягчит кутикулу (это первый шаг к красивым и аккуратным ногтям), а также поможет вам создать уютную атмосферу, расслабиться и получить от процесса истинное удовольствие.

В принципе, ничего ахового продукт не обещает - лишь приятный аромат и смягчение кутикулы, но зато эти обещания продукт выполняет великолепно (фото примера будут ниже).

Аромат средства приятный, ванильно-десертный... Пользоваться ванночкой одно удовольствие)

Процесс применения довольно прост)

• Налейте в емкость 200 мл теплой воды, добавьте 4-5 капель средства, размешайте до образования легкой пены.
  • Опустите руки в ванночку на 5-10 минут.

Вы готовы к маникюру!

Что я собственно, и делаю). Дозировать капли мне не представляется возможным, поэтому капаю вот такую лепешечку. В принципе, можно и больше, но и такое количество средства справляется с возложенными на него обязанностями)

Как видно, сама ванночка представляет из себя консистенцию кремого геля. Слегка липковатого.

Тюбичек, кстати, шел запечатанный, что приятно...

Но это все мелочи. Посмотрите, как эта ванночка приводит ручки в порядок (особое внимание к кутикуле)!

А всего-то нужно 5-10 минут времени, апельсиновая палочка. Еще минут пять и хороший питательный крем)

Хотя у меня иногда и этого времени не бывает, поэтому видите в каком состоянии руки...

не могла удержаться, уж больно фото пальцев напомнила старый мем)))

Но согласитесь, ванночка творит чудеса!

Ну и как я такое чудо могу не рекомендовать? За такую-то цену)

Поэтому, твордая пятерка)!

Ну а нелюбителям ванильного аромата рекомендую попробовать

ванночку для маникюра Малина и белый шоколад серии Beauty cafe

Всего вам самого доброго и позитивного)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
мне такая нужна!
Так-то неплохо Smile
24.12.2015
Здорово! А я листая каталог увидела только с ароматом малины и шоколада, ванильную даже не заметила.
Классная штучка!
24.12.2015
Класс! Я пока только гель для для душа и масло заказала:)
24.12.2015
тоже подсела на эти ванночки.
24.12.2015
Мне бы такая ванночка лишней точно не помешала, эффект после неё отличный, я уже всё больше и больше хочу всякие новинки от этой марки Smile
24.12.2015
какая прелесть, люблю подобные штучки!
24.12.2015
Очень ухоженная стала кутикула Big smile
24.12.2015
необычное средство для ванночки!
24.12.2015
Никогда не пробовала делать такие ванночки, кутикулу удаляла специальными средствами. А тут прямо захотелось) Сейчас как раз родственница увлеклась Фаберликом, закажу себе такую вещицу)
24.12.2015
оооо, вот мое спасение ) обязательно заажу в январском каталоге
24.12.2015
У меня кутикула растет со скоростью света Big smile
Приятная ванночка Wink
24.12.2015
Большое спасибо вам за внимание к отзыву! Всем очень рада!!! Laughing out loud
Классная штука! Хочу такую Smile
24.12.2015
Результат радует и процедура приятная!
отличный результат)
осталось только найти представителя, чтобы купить)
Нужная вещица, спасибо Smile
24.12.2015
я какая то не такая, в магазинах не попадаются подобные вещи! а представителя феберлик среди знакомых нет
24.12.2015
очень полезная вещь, возьму себе на заметку)) часто бывают проблемы с кутикулой, очень быстро растёт((
24.12.2015
Действенная штука, возьму на вооружение!
24.12.2015
Отличная, однако, штука! Обязательно нужно и мне такую приобрести! Laughing out loud
доказательные фото!!!супер результат!!!!!!!
хорошее средство для кутикулы Smile
То что мне необходимо!!!
Прекрасный результат Smile
24.12.2015
Эффект хороший. Мне такая ванночка не помешает. Интересно попробовать, а то я пока только всякими солями пользуюсь.
24.12.2015
У меня тоже обе ванночки - довольна!
Хорошая ванночка для маникюра!
25.12.2015
возьму на заметку Smile
26.12.2015
Благодарю за комментарии! Ванночка правда - супер! Love
28.12.2015
Присматриваюсь к ней. Запах средств "малины и белого шоколада" действительно на любителя оказался Puzzled
01.01.2016
Неожидала такого эфекта от ванночки! Беру на заметку!)))
01.01.2016
Susanne вот про то и говорю)
Katrin Happiness надеюсь, что понравится!
03.07.2016
хороший эффект Wink
Я себе купила целых 2 тюбика этого средства. Только деньги зря потратила. Эта просто бесполезная вещь. Пустая трата денег. Эффекта ноль. Такой эфет будет и от простой тёплой воды. Больше в жизни не возьму и всем не советую.
27.01.2017
фрауТатьяна. очень странно Smile , я эффект заметила, и мне он нравится)
Sunlight09 я тоже так думаю) Laughing out loud
29.01.2020
Божечки, а у меня этот тюбик два года зря стоит. Наверно и срок уж прошёл. И не знала, какое это чудо...