Опубликовано 5 Январь, 2016 - 19:03

Никогда до этого не использовала покупных средств, поэтому это средство - мой первый опыт в подобных вещах. Мне приходилось делать ванночки для маникюра, но это было без эффекта салона, если вы понимаете.

В общем, осмелилась попробовать что-то новенькое за 71 рубль Wink

Ногти я немного запустила к этому моменту, так что покупка была весьма кстати.

Вот я и приступила к созданию ванночки. Я вскипятила воду и дала ей остыть до такой температуры, при которой рукам было бы не горячо и добавила в теплую воду несколько капель средства. Затем немного взболтала воду, поиграла так сказать и опустила кисти рук в ванночку на несколько минут.

Стоит отметить, что если использовать эту штуку дважды в неделю, то его должно надолго хватить. Экономия в наши дни ценится, не так ли?

По сравнению с теми ванночками, что я делала раньше, эта ничуть не хуже, даже наоборот. Она лучше готовит ногти к маникюру и ждать это приходится под классный запах ванили.

После ванночки у меня все без особых усилий подверглось корректировке. Даже кутикула, с которой у меня есть проблемы и нюансы, не сильно сопротивлялась. Так что работу ванночки с ванильным запахом можно оценить на твердую 5-ку!

____________

А вот еще средство с таким же запахом, но для другого места - ссылка.

Крем-гель для душа тут.

_HAPPY_KITTY_рекомендует