Опубликовано 16 Март, 2016 - 12:27

Доброго времени суток, дорогие!

Я рукожоп далека от профессионализма в области маникюра и педикюра, поэтому для меня подобного рода занятия зачастую являются мучительными. Обычно делаю обрезной маникюр, поэтому ванночка для меня очень важный этап. Увидев новинку в каталоге Фаберлик, решила попробовать упростить процесс или хотя бы улучшить настроение с помощью приятного аромата. Делюсь с Вами, мои дорогие, своими впечатлниями.

Ванночка для маникюра Ванильное лакомство серии Beauty Cafe артикул 2153 стоимость по каталогу со скидкой 89 руб или 130 руб без нее за 50 мл.

Как и любой творческий процесс, маникюр следует начинать в подходящем настроении. А еще очень важно правильно подготовить кожу рук.

Ароматная ванночка «Ванильное лакомство» быстро размягчит кутикулу (это первый шаг к красивым и аккуратным ногтям), а также поможет вам создать уютную атмосферу, расслабиться и получить от процесса истинное удовольствие.

Срок использования

3 месяца

۩۩ Производитель ۩۩

Faberlic, Россия

Срок годности

18 месяцев

$$ Где купить $$

заказать по каталогу у консультанта или в офисе либо самостоятельно без регистрации в компании в любое время дня и ночи на официальном сайте [ссылка] (обзор сайта + подводные камни при регистрации + мои любимки и провалы у Фаберлик)

Упаковка

Небольшой тюбик с очень "вкусным" дизайном. На упаковке присутствует вся необходимая информация. Крышечка откручивается.

❂ ❃ Текстура ❂ ❃

Текстура напоминает густое молочко. Пенится немного. Хорошо растворяется в воде.

Аромат кокосового десерта, ванилью и не пахнет... Честно говоря, кокос не люблю, но между этим вариантом и ванночкой Малина и белый шоколад (из-за конфуза с жидким мылом и приторного крема для рук), выбрала именно ванильный десерт.

Текстура

♖ ♗ ♘ Состав и ГОСТ♖ ♗ ♘

ГОСТ 31696-2012

Состав

➳ ❤ ❣ Использование ❤ ❣➳

Способ применения:

Налейте в емкость 200 мл теплой воды, добавьте 4-5 капель средства, размешайте до образования легкой пены.

Опустите руки в ванночку на 5-10 минут.

Процесс

Достоинства:

1. Приятный аромат, не слишком навязчивый
  2. Хорошо смягчает и увлажняет кожу рук
  3. Помогает проще и быстрее удалить кутикулу
  4. Размягчает и увлажняет кожу, если использовать при педикюре
  5. Красивый дизайн
  6. Приятная цена (по акциям можно приобрести и за 69 руб)
  7. Не пенится слишком сильно
  8. Экономичное средство

Недостатки:

1. Невозможно измерять каплями согласно инструкции - дозатор был бы кстати
  2. Нельзя съесть

♪♪♪ Выводы ♫♫♫

Рекомендую Ванночку для маникюра. За три месяца использования флакон со средством еще не закончился. Гораздо быстрее и удобнее стало делать маникюр, педикюр стал более приятным. Соотношение цена/качества великолепное. Поскольку отсутствие дозатора не большой грешок да еще и за такую цену, не буду снижать оценку ванночке.Эффективное и приятное средство, которое я собираюсь купить еще.

•●• Возможно, Вам будет интересно узнать о других "вкусняшках" : •●•

Восхитительная серия Мятный шоколад - потрясающа новинка 2016 года! Эффективный сахарный скраб - шоколадная паста и питательный крем-гель для душа

Вы любите вишневое варенье? Тогда серия Вишневый конфитюр Вам точно понравится. Интересное вишневое варенье для душа и удивительно нежное суфле для тела.

Медовая серия для душИ и дУша: приятные питательные текстуры, восхитительный аромат.

Несмываемый кондиционер для тела - мой спаситель при сухой коже.

Жидкое медовое мыло для рук

Очень питательный крем для рук

Крем-гель для душа с нежной текстурой

Скраб для тела Пралине + история создания десерта

Смородиновый скраб для тела с восхитительным свежим ароматом

Бальзам для губ для маленьких модниц Кот Апельсин с мимимишным дизайном

✐ ✑ ✒Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ✐ ✑ ✒

٩(●̮̮̃●̃)۶ Отличного настроения и новых открытий! ٩(●̮̮̃●̃)۶

~ℓo√ﻉ~

Достоинства
  • Быстро растворяется
  • Не пенится слишком сильно
  • Отлично подходит для маникюра
  • Подходит для педикюра
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не хватает дозатора
МояСладкаярекомендует
что-то новенькое!!! Интересно Innocent
16.03.2016
после ванночки преображение есть, но не помешает сделать ногти одной формы и длинны.
Burunduk-ptichka, попробуйте, надеюсь, Вам понравится! Smile
Beauty Anabel, не мешало бы сходить к профессионалу, это точно Smile длина у ногтей уж точно одинаковая, форма тоже не слишком страдает. Поэтому позволю себе с Вами не согласиться Wink
Благодарю за вниманию к отзыву! Laughing out loud
Интересное средство Smile.
Юлия141194 , спасибо, что заглянули! Smile
25.03.2016
Какое интересное средство)
04.07.2016
стоит попробовать такое Wink
Спасибо, что заглянули!
16.12.2016
благодаря вашему отзыву решила заказать и попробовать это средство Wink
Caramel Mood, надеюсь, Вам тоже понравится! Я до сих пор им пользуюсь, мнения не изменила Laughing out loud