Опубликовано 28 Январь, 2020 - 19:39

несколько дней

Здравствуй, дорогой читатель отзыва!

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Вот и прошли давным давно праздники. И я наконец-то дошла до своих подарочков.

Мне было жалко их распаковывать и пользоваться, пока имелись другие средства. Но вот время настало.

На Новый Год мне подарили вот такой набор от Dove, я была очень рада.

В нем присутствуют дезодорант, гель, шампунь, крем для рук и косметичка. Все вкусно пахнет. Даже не могу выбрать фаворита.

Вот и виновник торжества. Его цена на озоне 152 рубля. Мне подарили, поэтому приходится искать в источниках хотя-бы приблизительную стоимость для вас.

Замечательный крем-гель для душа. Аромат у него шикарный, но раскрылся только на коже, с первого раза когда просто открываешь крышку, немного не понятно.

И да, мне не понравилась крышка, показалась неудобной и сложно открывать было.

Что меня порадовало, так это то, что гель не тестируется на животных, так же он бессульфатный.

Aqua, Sodium Lauroyl Glycinate, Cocamidpropyl Betaine, Soduim Lauroyl Isethionate, Soduim Chioride, Lauric Acid, Glycerin, Calendula Officinails Flower Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, BHT, Capric Acid, Caprylic Acid, Carbomer, Iodopropynyl Butylcarbamate, Parfum, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PEG-4, PEG-4 Dilaurate, PEG-4 Laurate, Phenoxyethanol, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Isethionate, Sodium Sulfate, Stearic Acid, Tetrasodium EDTA, Zinc Oxide, Limonene, Linalool, Cl 17200, Cl 19140, Cl 42090.

Меня удивила текстура, я привыкла, что обычно она белого цвета, а тут практически прозрачная.

Текстура очень нежная, на коже остается приятный аромат, гель не сушит, не стягивает, а наоборот, делает кожу мягкой и бархатистой, хорошо увлажняя.

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Кремовая текстура
  • Не сушит кожу
  • Очень нежный
  • Поднимает настроение
  • Потрясающий аромат
  • Увлажняет
  • Хороший объем
Недостатки
  • Нет
Gary Julesрекомендует
Я тоже долго подарки не распаковываю. Зато потом ощущение новизны. Дав мне очень нравится