Опубликовано 19 Май, 2011 - 20:35

Я часто крашу многих своих знакомых девчонок, одна из них сегодня впервые принесла мне краску Concept Profy Touch - на упаковке заявлена как профессиональная стойкая краска. Если честно, про фирму такую и не слышала до этих пор. Купила она её в Парфюм-Декоре за 80 (!) рублей и окислитель 6% за 25 - вообще смех, а не цена. Причем палитра огромная (85 оттенков) и очень много красивых полутонов! Посмотрели отзывы в инете - только положительные, многие отмечают именно отличное качество по низкой цене.

Применение обычное - развести один к одному. Консистенция для меня показалась жидковатая сначала, но на волосы она легла очень легко, не потекла ничуть, даже наоборот - это очень оценят обладательницы длинных волос, потому что масса получилась очень "скользкая", что очень облегчает нанесение. Держали 30 минут, уже при смывании порадовались необыкновенной мягкости волос. Цвет лег очень ровно, с красивыми переливами, как будто бы на чуть мелированную базу - смотрится очень естественно, а блеск вообще потрясающий, особенно на солнце - просто отпад, подружка пищала от восторга! Smile

Прикладываю фото результата - сразу уточняю, что изначальный её цвет был крашеный рыжеватый, поэтому на натуральный волос цвет получится светлее и менее оранжевый.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Низкая цена
  • Придает шикарный блеск
  • Ровный цвет
Недостатки
  • Неизвестный бренд
Мурашкогенераторрекомендует
20.05.2011
очень красивый цвет Smile
Согласна что ложится натурально. есть эффект выгоревших на солнце прядок. мне так показалось)
да, получился "играющий" цвет, это смотрелось круто!
24.03.2013
ух ты, какой красивый цвет волос.