Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 01:14

Купила этот гель в паре с тоником

Я всегда покупаю именно гели для умывания, пенки, муссы и прочее не люблю. А так же не пользуюсь смывками для глаз - молочко,лосьоны и прочее, да.

После печального опыта с этой серией

уже не знала, что и брать.

Кожа у меня нормальная, смешанная. Временами покрывается прыщами, расширенные поры, а иногда и страдает от сухости.

Увидев в магазине эту серию, решила взять. В принципе lumene мне всегда нравился) Да еще и цена удивила - 140 рублей и гель и тоник.

Ну, собственно о самом геле

Тюбик обычный) в стиле lumene)

Сам гель меня очень удивил)

Читала, что кому-то не нравится, что он не пенится. А мне наоборот очень даже это по нраву, необычно, напоминает какой-то крем-мусс)

Запах ооочень приятный, после долгого применения ни разу не надоел)

Смывает на отлично!

И даже косметику с глаз! лично я у себя видела чистые со всех сторон глаза и вокруг них кожу тоже! Ни один гель так не смывал. Учитывая, что я ничем больше не привыкла пользоваться, еще раз повторюсь, это просто супер! И при том, что косметики наношу не мало - и корректоры, и консилеры, тональный крем, метеориты и румяна!

Лицо после умывания чистейшее, свежее

И самое главное комфоооорт, кожу не стягивает, не сушит, не жжет. Кожа нежная и мягкая. Я столько перепробовала средств для умывания, но ни одно не давало такого комфорта коже)

В общем,я в восторге! в очередной раз не разочарована этой фирмой)

Достоинства
  • Не оставляет ощущения плёнки
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Хорошо очищает
Dashkesрекомендует