Опубликовано 5 Январь, 2021 - 12:57

/Все скриншоты сделаны лично из официального трейлера к сериалу/

...

Завязка корейского сериала "Дан, единственная любовь" достаточно проста и типична для дорамы. За нарушение правил ангела Ким Дана изгоняют с небес. А чтобы вернуться, нужно выполнить простое на первый взгляд задание, которое оборачивается для ангела настоящей проблемой. Ведь иметь дело ему предстоит с девушкой по имени Ëн Со - в прошлом непревзойденной балериной, к которой достаточно трудно найти подход из-за скверного характера.

Поначалу в сериале два мистических персонажа - ангел Ким Дан и его наставник, но вскоре становится понятно, что секреты есть не только у них. С каждой серией загадок становится все больше и больше.

Первые несколько серий главный герой - ангел Ким Дан показался очень шумным и переигрывал. Был больше похож на персонажа корейских дорам 2010~2012 гг. Но к середине сериала к актеру проникаешься симпатией, начинаешь верить в его игру.

Кажется будто дорама пришла из прошлого не только из-за актера, сыгравшего Ким Дана. Сам сюжет будто ожидал в очереди на экранизацию десяток лет. Очень удивилась, когда увидела 2019 год в описании...

Мне казалось, что такое больше в Корее не снимают. Но несмотря на это, дораму я посмотрела с большим удовольствием. Отдельные моменты кажутся немного затянуты, но в принципе сюжет развивается достаточно динамично.

Любителям фантастических дорам с концовкой, которую невозможно предугадать, определенно рекомендую.

Mevaryрекомендует