Опубликовано 10 Июль, 2021 - 11:05

Зачастую мои волосы становятся очень сухими и ломкими , особенно после зимы, когда в организме не хватает витаминов и волосы очень сильно страдают. Весной и летом я пытаюсь восстановить эластичность и упругость своих волос и предотвратить их выпадение при помощи масок для волос. Для этого я решила использовать маску для волос от бренда SKINLITE , который меня никогда не разочаровывал.

Важная информация:

1. Цена- 260 рублей
  2. Масса нетто- 20 грамм
  3. Страна производителя- Корея
  4. Срок годности- 3 года с даты изготовления
  5. Бренд- SKINLITE
  6. Где купить- приобрести можно через Wildberries, Ozon, а также же в сети магазинов Магнит Косметик

Упаковка маски выполнена в желтом цвете, в соотвествии с указанным ароматом мёда и орешков , оформление очень приятное и притягивает внимание. Маска состоит из 2 этапов применения: нанесения консистенции на волосы и шапочки , пропитанной сывороткой.

На оборотной стороне упаковки указан весь подробный состав , в котором очень много полезных компонентов , который подобран грамотно, так как на них очень редко возможна аллергия при использовании в составе. Также указаны данные производителя, срок годности и дата изготовления маски. Очень удобно, что имеется способ применения , который подробно расписан и доступным языком. Кстати, вся информация представлена на английском и русском языках, что конечно же очень удобно. Но конечно же , отметка о том, что продукция не тестируется на животных является для многих, в том числе и меня, одной из главных.

Для вскрытия каждого этапа на упаковке имеются специальные метки , по которым все отлично открывается. Все отлично запечатано и удобно распределены этапы.

Первый этап представляет из себя очень густую , плотную консистенцию , которая отлично распределяется по волосам и напоминает густой крем после нанесения. Аромат маски очень приятный и сладенький, но не приторный.

Наносить можно не только на длину, но и на корни волос, распределять равномерно , особенно на корни и аккуратно расчесать волосы, чтобы маска находилась на всей длине.

Вторым этапом идёт шапочка , пропитанная сывороткой достаточно в большом количестве. Резинка на шапочке удобная и не сильно плотная , чтобы не давило на голову при носке.

МНЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я нанесла первый этап в виде плотной консистенции на всю длину волос и аккуратно распределила по всей длине, после чего закрыла волосы данной шапочкой с сывороткой на 15 минут. После прошествия необходимого количества времени смыла все большим количеством тёплой воды и не использовала после никаких бальзамов.

После использования маски нет жирности на волосах , особенно я переживала за корни волос , а также нет липкого слоя , что очень сильно меня порадовало. Также после использования маски волосы очень гладкие и легко расчёсываются, не спутываются и высыхают без жирного блеска.

Стоит отметить, что после использования маски мои волосы стали нереально упругими, эластичными и безумно мягкими. Также они отлично восстановились, укрепились луковицы , волосы перестали выпадать в большом количестве, что говорит о получении волос необходимого количества витаминов для их укрепления.

ФОТО ДО:

ФОТО ПОСЛЕ:

Также кончики волос стали очень мягкими и внешний вид стал более опрятным , благодаря отличному увлажнению данной маски. После использования волосы стали более шелковистыми , появился здоровый блеск волос , что очень меня порадовало. И кстати, ушла небольшая волна волос.

Эффектом данной маски я безумно довольна , однозначно всем ее РЕКОМЕНДУЮ , однозначно порадует Вас и Ваши волосы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы гладкие и ровные
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие
  • Маска плотная по текстуре и приятно пахнет
  • Можно наносить на корни
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Не тестируется на животных
  • Снижает выпадение волос
  • Удобный формат упаковки
  • Хороший состав
  • Шапочка в меру удобная
  • Шапочка пропитана сывороткой
Недостатки
  • Нет
12.07.2021
по описанию заинтересвала