Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 19:01

Сегодня хочу рассказать вам о моей недавней покупке узкой стиральной машине LG F2H6HS0E. Приобрели мы её в Мвидео за символические 27.000 руб.

Мы пользуемся ей уже больше половины месяца, она полностью меня устраивает, функциональная, качественной сборки, удобная в выборе режимов и дополнений, есть режим "защита от детей". Однозначно не могу сказать, что тихая, но не могу сказать, что слишком шумная. К примеру, моя кофеварка при варке кофе издает звуки в 10 раз превышающие шум, который издает машинка при отжимании белья.

Считаю покупку выгодной и оптимальной, так как за неё магазин начислил тройные бонусы)

Для машинок с такими показателями, как 1200 об/мин и 7 кг загрузки белья это вполне оправданная цена. Перед покупкой машинки я перелопатила абсолютно все сайты техники, просмотрела десятка три различных машин и ,к счастью, нашла ЕЁ!

Хочу сказать, что самый оптимальный для меня режим - это стирка на 60° и 1200 об/мин. (Сначала я стирала только детские таким образом, а потом перешла полностью. Нет смысла стирать в холодной воде, так хоть оправданы энергозатраты).

У LG F2H6HS0E 14 режимов стирки:

1. Хлопок (определяет время после взвешивания)
  2. Хлопок + (х знает, чем отличается) (определяет время после взвешивания)
  3. Смешанные ткани (определяет время после взвешивания)
  4. Повседневная (определяет время после взвешивания)
  5. Пуховое одеяло (1:41 - время стирки по умолчанию)
  6. Гипоаллергенная (определяет время после взвешивания)
  7. Одежда малыша+пар (определяет время после взвешивания)
  8. Бережная (28 мин. - время стирки по умолчанию)
  9. Удаление пятен (3:32 - время стирки по умолчанию)
  10. Спортивная одежда (54 мин. - время стирки по умолчанию)
  11. Темные ткани (1:01 - время стирки по умолчанию)
  12. Тихая (определяет время после взвешивания)
  13. Быстро 30 (логично)
  14. Моя программа (можно поставить отжим или отжим+полоскание. Отжим на 1200 об/мин = 18 мин. Отжим на 1200 об/мин + полоскание = 30 мин.)
    Режимы
    Режимы

Однако, не могу сказать, что все они пригодятся и будут использованы мною в дальнейшем. Предыдущая машинка у меня была Samsung, где можно было на режиме "ежедневная стирка" выставить 60° и 1200 об/мин ииииии всего 1:15 мин. У виновницы отзыва LG самый короткий режим по таким параметрам это "хлопок" и время стирки зависит от веса загруженного белья. То есть загружаешь белье и ждёшь, какое время выдаст машинка. (Для меня это неудобно, люблю точность и конкретность.) Самое минимальное время было 1.5 часа.

мой режим

Под конец хочу похвалить внешний вид машинки. Она невероятная. Стильная, броская, сенсорное управление просто волшебное! Может показаться минусом, что сенсор очень чувствителен. Но так он и должен быть таким ИМХО. Время от времени, мне даже становится неловко, что я спрятала её в своей замечательной кухне, так как такой машинкой грех не похвалиться. Но и самой смотреть на нее , проходя мимо, было бы одним удовольствием!

Между прочим, скачав приложение на Андроид - Smart thinQ ( на ios не пашет), вы можете загрузить новую программу стирки для машинки и даже постирать на ней! Вот так 21 век. Еще не пробовала, у меня айфон, но у мужа как раз Samsung, можно будет рискнуть, авось понравится)))

Если появятся вопросы, задавайте! Спасибо за внимание)

Достоинства
  • * очень вместительная
  • -тихая
  • Действительно узкая
  • Красивая
Недостатки
  • В инструкции не указано время стирки при режимах
swetilochkaрекомендует