Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 13:24

Всем Привет!! Спешу поделиться своим отзывом об этой узкой Стиральной машинке LG F2H6HS0E. С переездом на другую квартиру, у нас появилась острая необходимость в покупке новой стиральной машинки, прежняя машинка отслужила более 10 лет, и уже по истечению такого долгого срока службы нормально вещи не отстирывала( И поэтому мы начали свои поиски... Искали, смотрели, слушали консультантов....И куда бы мы не заходили нам везде "впаривали" стиральную машинку Haier., которая сделана в Китае..

Мы уже сами было на нее не купились))) Но мужа все таки смутил китайский производитель, хотя мы не против китайского...а потом, как оказалось, эту стиральную машинку нам постоянно предлагали представители этой компании... Вообщем, кругом обман) Но по описанию, как нам ее рекламировали и в эльдорадо и в м-видео...прям не машинка, а мечта)) Но мы пошли на поводу знакомой фирмы LG, хоть она и произведена в России....Покупая стиральную машинку мы были сразу настроены на не 10-летний срок службы))) Нам хотя бы 5 лет пусть прослужит))))))))

И присмотрелись мы к данной модели, хоть было очень боязно ее покупать, так как отзывов про нее особо и нет... Нам была нужна узкая стиральная машинка, которая должна была выглядеть стильно и модно так, как она всегда будет на виду.

Извиняюсь за фотографию, но у нас маленькая ванная и не особо удобно фотографировать)

Габаритные размеры (В*Ш*Г) 85*60*45 см

Итак, управление стиральной машинки сенсорное, щелкаешь пальцем и выбираешь то, что тебе нужно! Это удобно, современно, но есть одно большое НО!!! Сенсорный экран очень нежный и может сработать при любом соприкосновении, поэтому будьте аккуратней. Для этого разработчик придумал блокировку от детей, если не забудете включить проблем не будет.

Очень много разных функций

Режим "пуховые изделия"

Режим "темные ткани"

Режим "антиаллергия"

Режим "стирка с паром"

Режим "стирка в холодной воде"

Дополнительное полоскание

Отложенный старт

Дозагруз. белья во время программы

Более подробно про них написано в инструкции.

Лоток для порошка, до конца не выдвигается, и поэтому в него не очень удобно насыпать стиральный порошок.

Это у меня выдвинуто на максимуме))

Закрывашка двери вроде как на специальной защелке магните, это и удобно и не удобно, ну мне по крайне мере боязно, что дверь оторву)))

Барабан стиральной машинки, по ощущению прочный металл, рельеф-пузырьки:

Загрузка в барабан 7 кг.

Мотор инверторный:

В моторе используется инвертор (частотный преобразователь), позволяющий с высокой точностью регулировать скорость и контролировать необходимую оборотную частоту. Отсутствие коллектора с щётками позволяет повысить износостойкость, снизить уровень шума, уменьшить расход электроэнергии.

Класс энергопотребления и стирки

Класс энергоэффективности A

Энергопотребление за цикл 1.19 кВтч

Класс стирки A

Класс отжима B

Расход воды за цикл 48 л

Есть интеллектуальная функция, работает с телефона Android, но я пока не изучала) Изучу отзыв допишу.

Самое главное проверку на качество стирки стиральная машинка прошла на отлично!!! То, что я не могла отстирать старой стиральной машинкой она отстирала идеально!!!!

Итог, Достоинства:

• стильная,современная;
  • загрузка 7 кг;
  • очень много функций, есть 2 функции пара;
  • Удобное управление, есть управление с телефона;
  • Отстирывает даже очень старые пятна;
  • маленький расход порошка.

Недостатки:

• Неудобный лоток для порошка;
  • Машинка не из бесшумных, а вот на этом поподробней... Когда я запустила первый запуск стиральной машинки, а он идет около 4 часов...я была поражена как она тихо-тихо стирает...я прям нарадоваться не могла!!!и тут наступил черед отжима и слива воды........а время было позднее около 23 часов...и когда она стала рычать при отжиме или сливе воды, я а ж с кровати подскочила))))))) Она так громко это делала))) Конечно, сейчас это не так пугливо, привыкли, но в первый раз это было страшно. Так что стирает машинка замечательно, но и пошуметь она может, учтите)))

Пока покупкой довольны, посмотрим на сколько ее хватит)

Достоинства
  • Загрузка
  • Расход воды, порошка
  • Стильная
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Неудобный лоток
  • Шумная при отжиме
natinayoне рекомендует
19.04.2019
У нас другая, но то же при отжиме очень сильно шумит.
12.03.2020
Спасибо за подробный отзыв! Думала про LG, но в последний момент муж предложил взять Candy CBWM 814DW-07. Как раз там образовалась скидка по купону VFHZMKCD на 15000, и по итогу вышло приемлемо по цене. Наверное, хорошо, что так получилось. потому что я очень боялась шума - со старой жуть, как намучились, а с этой прям тишина в квартире))