Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 17:49

699 руб

Не являюсь в целом поклонницей марки Орифлейм, а парфюмерии в особенности. В юнности несколько раз заказывала различные ароматы данной марки и всегда, несмотря на предварительный затест аромата при помощи пробника, спустя пару недель начинала разочаровываться, почувствовав мыло и химию, после так сказать "притирки".

Покупка аромата Volare Moments оказалась абсолютно спонтанным решением. Листала перед Новым Годом свежий каталог, и моё внимание привлек необычный флакон в виде розы. Понюхала страницу и аромат запал прям. Не являюсь фанаткой розы, но зацепило, несколько раз возвращалась на данную страницу и нюхала её.

В итоге заказала и не пожалела. Аромат раскрылся розой и немного чем-то травянистым, так же ощутила легкие пудровые ноты. Но по сути раскрылся именно розой-розой, такой утренней и свежей, не химической и не мыльной. Аромат слегка сладковат и свеж одновременно, не навязчив, как большинство ароматов марки Орифлейм. Стойкость средняя, но для аромата на каждый день это не критично.

Другие мои ароматы:

Paco Rabanne Olympea Blossom

Avon PUR BLANCA ESSENCE

Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

Mexx Fly High

Faberlic Jolie Jolie

Достоинства
  • Аромат окутывает и ненавязчиво присутствует
  • Вкусный мягкий аромат
Домашняя Пумарекомендует
Обажаю этот аромат!
23.04.2023
Интересный аромат 😍
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
09.07.2023
И мне нравятся!