Опубликовано 25 Август, 2021 - 18:42

Всем Мур! С классической Пур Бланкой знакома со школьных лет, всегда любила этот чистый аромат молодости и само-собой попробовала и в большинстве своем заценила фланкеры этого аромата. Большинство из них мне нравилось. Сегодня речь пойдёт об относительно новом аромате - Pur Blanca Essence.

Оформление.

Форма флакона классическая для Pur Blanca. Стекло средней толщины. Цветовая гамма очень в духе звучания этой туалетной воды. Пудрово-розовый цвет, нежный, пастельный, светлый. Крышка и пульверизатор пластиковые. Крышка сидит плотно, не спадает. Пульверизатор работает исправно, не протекает. Очень стильное и молодёжное.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты:гардения

Средние ноты: тиаре

Базовые ноты: кашемировое дерево

Что ощущаю лично я:

Сначала я слышу аромат гардении и тиаре, яркий, насыщенный, жизнерадостный, через пол часа добавляется легкая и сладкая пудра. Я не знаю, как должно ощущаться кашемировое дерево, но древесный аромат появляется примерно через час, после нанесения.

Но... Вся это радость длится недолго. Через полтора часа носки аромат резко скатывается в дешевое мыло для рук.И это мыло я ощущаю пару часов, пока аромат не исчезнет. Я хотела душистую воду, а получила мыло.

Такое хорошее и приятное начало, но увы результат не радует.

Другие мои ароматы:

Paco Rabanne Olympea Blossom

Oriflame Volare Moments

Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

Mexx Fly High

Faberlic Jolie Jolie

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивый цвет флакона и упаковки
Недостатки
  • Душная
Домашняя Пумане рекомендует
05.06.2023