Опубликовано 20 Август, 2021 - 11:22

Всем привет! Я, как правило, предпочитаю цветочно-зеленые или цветочно-древесные ароматы, но Fly High от марки Mexx удивить и покорить меня. Водичку подарил мне жених жарким летним днем.

Флакон данной водички похож на розовый кристалл льда, форма флана слегка изогнута и изящна. Очень стильно и современно. Дозатор распыляет хорошо, выдаёт облако мелких капелек ароматной водички.

Сам аромат свежий, бодрящий, в меру сладкий, с лёгкой водной прохладой.

Сам аромат относится к категории фруктово-цветочных.

Пирамидка аромата выглядит так:

Базовые ноты:

- Кедр

- Сандал

- Белый мускус

Как ощущаю аромат лично я.

Сначала ощущается сладкий арбуз, спелый, нежный, сочный. Через пять минут к арбузу присоединяется кисло-сладкая, немного терпкая красная смородина. Примерно через 40 минут к я годам присоединяется розовая роза, которая только что распустилась. Ещё через пол часа ягоды исчезают, к розе присоединяется сандал, таким эффектный дуэтом они радуют примерно час. Роза выветривается и остаётся один сандал, который держится на коже примерно час.

К сожалению сирень и кедр не раскрылись на моей коже. Стойкость, увы, слабая - примерно три с половиной часа. Но так, как это туалетная вода, такая слабая стойкость допустима.

Аромат чисто летний, не представляю его зимой или осенью.

Другие мои ароматы:

Paco Rabanne Olympea Blossom

Faberlic Jolie Jolie

Avon PUR BLANCA ESSENCE

Oriflame Volare Moments

Nina Ricci Nina (Красное яблоко)

Достоинства
  • Красивая бутыль,я влюбилась)
  • Недорогие
  • Нежные
  • Нежный аромат фруктов
  • Отличное сочетание сладкого и свежего
  • Поднимает настроение
  • Сочные
Недостатки
  • Слабая стойкость аромата
Домашняя Пумарекомендует