Опубликовано 23 Март, 2016 - 09:52

Очищающий пенящийся мусс для умывания Natura Siberica понравился мне с первого применения. А в результате ежедневного использования заслужил доверие и любовь))

Производитель рекомендует использовать мусс людям с жирной и комбинированной кожей. У меня кожа скорее нормальная, однако мусс подошёл мне идеально! Что, в общем-то, не удивительно, т.к. в нем нет агрессивных компонентов, которые могли бы сушить кожу, вызывая чувство стянутости и обезвоживания. Напротив, после умывания этим муссом чувствуется что кожа не только чистая и свежая, но и увлажнённая. При этом нет ощущения недомытости, лицо действительно чистое и нежное.

Наносить мусс на лицо бесконечно приятно! Ощущения при нанесении схожи с массажем шелковым лоскутком, настолько он нежный.

Хочу обратить ваше внимание, дорогие читатели, на то, что этот мусс не рассчитан на то, чтобы снимать макияж. Это средство для умывания, а не для снятия макияжа. Для качественного и правильного очищения кожи макияж нужно снять специальным молочком или мицелярным раствором, а затем умыться с помощью мусса.

В общем, если пользоваться муссом правильно, так сказать, по назначению, он дарит только положительные эмоции;)

Также не может ни радовать тот факт, что данный мусс - это сертифицированный органический продукт, что гарантирует отсутствие в его составе различных вредных для кожи и организма веществ. При этом цена мусса более чем бюджетная - я купила менее чем за 300 руб. И за месяц я не израсходовала и половины флакона.

В общем, меня этот мусс для умывания покорил (и мужу, кстати, тоже понравился:)) Буду покупать снова и снова.

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • +Экономно расходуется
  • Имеет сертификат органической косметики
  • Не стянутая кожа
  • Недорогой
  • Нежный
  • Нет слс
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Фурсеткарекомендует
Читать все отзывы 769
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 769
Смотрите также