Опубликовано 6 Январь, 2016 - 17:08

Недавно мои пути пересеклись с маленьким магазинчиков оформленом в эко-стиле и полностью забитым различными красивыми баночками, не смогла пройти мимо.

Привет!

Искала я значит скраб, чтобы разом и кожу чистил и настроение поднимал и ужин готовил мне после работы, а я, к слову, люблю травяные и странные ароматы в ухаживающей косметики, например фирма Лаш - мой фаворит в этом деле, один его Дрим Крим чего стоит по аромату, поэтому в травяной косметики я прям как дома, не буду томить, купила этого красавца:

Большую банку целого лавандового блаженства и еще лавандовое масло для арома-лампы, прям подсела на лаванду.

При открытии баночки мы находим (а я уже потеряла) лопаточку, для чего? Вот и я не знала пока баночку не открыла, там сверху была масляная жижа а под ней толстый слой соляного скраба с соцветиями лаванды, такой упругий скраб, при перемешивании источал сильный запах эфирного масла.

Баночка очень удобная с широким горлышком и серебристой этикеткой по всему периметру.

Консистенция обалденная, не травмирует кожу, на мне не очень экономно расходуется, я люблю намазать погуще, но часто им пользоваться не могу, из-за эфирных масел немного жжет кожу.

Так же он пачкает ванную, жирнит и частицы немного забивают.

Пользоваться им одно удовольствие, приятно скрабирует кожу и одновременно производит ароматерапию, я была рада встретить такую новинку, он немного дешевле чем средства от Лаш, данная баночка обошлась мне в 380 рэ, но по качеству он не уступает.

Я не скажу что полностью заменю Крымской косметикой свои средства, но некоторые моменты он позволяет экономить, причем никак не влияя на качество продукта.

А качество здесь на высоте.

Достоинства
  • Полностью натуральный состав
  • Увлажняет и смягчает кожу
Nobody92рекомендует