Опубликовано 23 Март, 2020 - 23:25

Всем доброго времени суток!

Знаете, в последнее время, сколько бы я не начинала смотреть какую-нибудь русскую комедию, все было не смешно, либо просто невозможно смотреть, и вот я очередной раз дал "последний шанс" российской комедии и мой выбор пал на фильм- "8 лучших свиданий".

Хочу сказать одно, так как я смотрела много фильмов с Верой Брежневой, считаю, что она вполне себе не плохо играет, но самое главное- она красивая и ухоженная женщина. А я люблю смотреть на ухоженных женщин.

Про Владимира Зеленского скажу, что он очень симпатичный мужчина, он хороший актер, с ним я видела только один фильм -это "новый служебный роман"- и мне этот фильм не понравился. А в этом фильме, то есть в "8 лучших свиданий"- Владимир Зеленский был просто на высоте. Очень смешной.

Я очень люблю семейные фильмы, особенно обожаю, когда семью снимают дома. Через экран сразу чувствуется теплота и уют, семейная любовь и поддержка.

Семейный завтрак
Семейный завтрак

Я всегда обращаю внимание на дизайн комнат и интерьеры в доме или квартире. И очень люблю разглядывать эти интерьеры, если они гармоничные в цвете и предмете.

Детская комната
Гостиная с балконом
Гостиная

Честно говоря, название фильма меня немного смущало-" ; лучших свиданий", я думала , что опять будут эти скучные свидания, где девушка красотка, а парень балбес. Но меня очень удивило то, что с первых кадров в фильме нас знакомили уже с полноценной и любящей семьей- папа, мама, дочка и сын.

Как у всех семей, и эта не исключение, есть проблемы. И в этой семье по-моему уже очевидно по фотографии выше, какая проблема.

Но, на самом деле, загвоздка в этом фильме совсем другая. Появившаяся одна проблема, сразу решает самую главную. Это я так туманно говорю, чтобы не раскрывать все карты.

Маша Соколова.

Машу Соколову играла известная актриса и певица -Вера Брежнева. У Маши есть семья. Муж и дети. Она вполне счастлива в своей семье, за исключением одной вещи. То что папа, ее муж, не уделяет достаточного внимания их семье-ей и детям.

Никита Андреевич Соколов

Никиту Соколова - играл известный актер, а уже и президент Украины, но сейчас не об этом, Владимир Зеленский. У Никиты есть семья- жена маша и двое детей- мальчик и девочка. И он работает ветеринаром, точнее владельцем ветклиники "Пушистый стандарт". Он из-за своей работы и занятости мало времени уделяет детям и жене.

Илья

Илью играл актер Владимир Епифанцев. Он -пожарный. Да и просто симпатичный мужчина. Был когда-то женат, 10 лет назад, но не сложилось. И вот он в активном поиске новой девушки и жены.

Что мне понравилось:

1)Мне понравилось то, что фильм был про семью. А я люблю фильмы о семье и про семью.

2) Мне понравились кадры, которые снимали в фильме, а именно их семейный дом.

3) Мне понравились какие шутки там были и сарказм смешной. Особенно Владимир Зеленский был на высоте.

Самые смешные высказывания и диалоги :

-Машулечка, а ты здесь? Какая ты у меня красивая? и огонь красивый. все горит.

-Ты сдурел? это пожар у людей.

-Кого жжем?

-По-моему это ты жжешь у нас.

Или:

— Давайте, Никита Андреич, за ваше здоровье.
— Это поздно, Сеня.
— Тогда не чокаясь.
— А это рано.
— Вам не угодишь.

Лена.

Леночку играла известная актриса -Мария Горбань. Я считаю, что она очень красивая и эффектная женщина. Очень красиво одевается, и у нее всегда идеальные - прическа, маникюр, костюмы и фигура.

Я бы рекомендовала этот фильм к просмотру. он легкий, смешной и семейный. В этом фильме нет никаких пошлостей и шуток ниже пояса.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Красиво снято
  • Не пошлый
  • Фильм о вечных ценностях
  • Хорошая музыка
  • Хорошие шутки
  • Яркие моменты
томас аннарекомендует
23.03.2020
Смотрела. Классный фильм!
24.03.2020
Классная комедия! Вечером посмотрим всей семьей!
Хорошего вам просмотра)))
Все фильмы с Владимиром Зеленским классные!!!
Ну да
Хорошие кадры интерьера дома)))
Спасибо)
мне тоже должен понравится
24.03.2020
не люблю ни Брежневу, ни Зеленского))) поэтому фильм не для меня)))
24.03.2020
Полностью поддерживаю: среди наших фильмов это один из очень приятных вариантов!)
25.03.2020
Интерьеры действительно очень красивые
25.03.2020
Кажется, тоже смотрела)
26.03.2020
Очень давно его смотрела.
26.03.2020
Надо будет посмотреть)