Опубликовано 10 Июль, 2019 - 15:18

несколько раз

Каждый из нас когда-либо приобретал тушёнку. Это прекрасный продукт для выездов на дачу, природу, просто для того, чтоб быстро приготовить сытное и вкусное блюдо для всей семьи. Производителей масса, продукции тоже много, но далеко не всегда покупаешь тушёнку, которая радует своим качеством и вкусом.

Представляю Вашему вниманию говядину тушёную ОАО " Калининградский тарный комбинат" ГОСТ РЕЗЕРВ.

Обычная классическая банка объёмом 338 гр. Открываем консервным ножом. Банка полностью заполнена. Жира минимум.
Вывалила всю банку в тарелку. Мяса достаточно, не правда ли?
Итак кусочки настоящего мяса (не измельчённого, а цельными волокнами) , довольно крупные. Бульона немного, но для сочности в самый раз. Пахнет вкусно... настоящей мясной тушёнкой без всяких излишних примесей.

Вблизи содержимое этой же тарелки
Немного поработала ножом в тарелочке... хорошее содержимое!

Такие баночки мы с коллегами заказываем у частного лица. Продавец привозит по указанному адресу. К сожалению, в наших магазинах именно такого качества тушёнку не купить. Я пробовала, покупала вроде бы и такую же баночку ( специально искала калининградскую), но увы и ах: содержимое очень сильно отличалось не в лучшую сторону.

Вывод: говядина тушёная ОАО " Калининградский тарный комбинат" ГОСТ РЕЗЕРВ отличного качества и по внешнему виду, и по вкусу. Является прекрасным дополнением к большинству основных блюд, а также вполне хороша и как самостоятельный продукт.

Очень рекомендую к покупке и оцениваю в 5 звёзд.

Спасибо за внимание. Берегите себя!

Достоинства
  • В меру специй
  • Мало жира
  • Много мяса
  • Сочная
Недостатки
  • Трудно найти в свободной продаже
Yuliia Koniaevaрекомендует