Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 20:31

20-25 грн

Карандаши от avon у меня в любимцах много лет, но изначально предпочитала и пользовалась только теми, что в пластиковом корпусе, избегая деревянных, которые следует периодически стружить. Но попробовала - не разочаровалась! И обязательно докуплю остальные оттенки.

Сейчас у меня в активном пользовании два цвета: белый и бирюзовый. Всего цветов до недавнего времени было 5, кроме моих двух синий, коричневый и черный. Сейчас оттенков 6, добавился серебристый и сиреневый, белый из ассортимента изъят.

Карандаши снаружи имеют такой же цвет, как и цвет стержня, закрываются белыми колпачками. Стружится не очень ровно, так как древесина крошится - видно на фото. Но это терпимо, главное грифель мягкий и не ломкий.

Цвета матовые, без перламутра или сияющих частиц. Наносятся легко, почти как гелевые карандаши - в сравнении с ними карандаш в пластиковом корпусе тверже. При этом стойкие, и как подводка и в растушеванном виде как тени держатся целый день.

Цвет отдают хорошо, не крошатся, не скатываются. Очень хорошее качество, хотя стоят в каталоге 25-30 грн. Фото не веке:

Пробовала наносить на слизистую как кайял - из-за мягкости отлично наносится и держится. Можно наслоить или нанести сверху на тени. Я очень довольна покупкой, пользуюсь с удовольствием.

Рекомендую карандаши, прекрасный продукт за смешные деньги.

Достоинства
  • Мягкий
  • Стойкий
  • Хорошо отдает цвет
Недостатки
  • Некачественное дерево
etrusskaрекомендует
06.02.2018
Покупала эти карандаши лет 10 назад)) даже не думала, что линейка колор тренд еще существует
Такие нежные оттенки Love
06.02.2018
А у Вас при нанесении на слизистую они не наплывают на глаза?
06.02.2018
Нет, не замечала. Вообще, использую только на подвижном веке, на слизистую просто для пробы нанесла.
06.02.2018
А у меня вот такой беленький очень наплывает - прям как бельмо на глазу Sad