Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 09:32

Я являюсь обладателем кожи, склонной к жирности, появлению акне и воспалений. Особенно жирненький у меня лоб, щечки ещё как-то держится в рамках приличия). И тканевые маски считаю немного не моим уходом, обычно они оставляют неприятную липкость на моём лице и забивают поры. Но случайно ко мне в руки попала тканевая маска от бренда O’Care, она была так просто, но достойно оформлена, что я не смогла устоять перед искушением наложить её на своё лицо.

Наименование: Тканевая маска с пептидом DERMAPUR® HP

Бренд: O’Care

Производство: РФ

Цена: 260₽ (в данный момент продаётся по акции за 230₽)

Где купить: оф. сайт - прямая ссылка на продукт. Также бренд представлен в крупных и известных ИМагах и имеет официальную страничку в Инстаграм.

🌿🌿🌿Упаковка

Упаковка представляет из себя Саше из плотного белого материала.

Дизайн простой, но фирменный. Посреди белой упаковки находится яркое пятно, как отличительная особенность каждого вида маски.

С обратной стороны имеется подробная инструкция по использованию, вся необходимая потребительская информация.

Открывается Саше легко, для этого с боку есть специальная зазубринка.

Фронтальная сторона саше рассказывает о всех полезных свойствах, которые дарит применение маски. Коротко, понятно и удобно.

Обратите внимание на значок: тканевая маска, такой же значок и у альгинатных масок. Я если честно, сначала думала, что держу в руках именно маску-порошок, невнимательная, сама и обманулась))

🌿🌿🌿Описание от производителя:

Восстанавливает обмен веществ в клетках, стимулирует синтез природных антибиотиков, подавляет рост бактерий и регулирует работу сальных желез, снимает воспаления и выравнивает структуру кожи. Рекомендуется курсовое применение.

🌿🌿🌿Состав:

Deionized water, Water & Butylene glycol & Spiraea ulmaria extract, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Glyceryl laurate, Cellulose gum, Carragenan, Ceratonia siliqua gum, Sucrose, Sodium hyaluronate, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Parfum.

🌿🌿🌿Внешние впечатления:

Внутри маска аккуратно сложена, достаточно легко раскрывается и не слипается.

Первое, что меня удивило - лекало, которое покрывает и шею. Подобные маски я встречаю редко.

Маска обладает приятным ароматом с кислинкой, мне он прям понравился.

Тканное полотно хорошо пропитано сывороткой. Внутри фольгированной упаковки её остаётся совсем чуть-чуть, это и хорошо, всё, что нудно остаётся на маске.

🌿🌿🌿В процессе

В ходе использования выяснилось, что маска прям полностью по всей окружности закрывает шею, покрывает подбородок, но оставляет открытым нос, хотя плотно прилегает к крыльям носа, ямки около которых часто проблемные на жирной коже.

На голый нос я нанесла сыворотку из пакетика, чтоб ему обидно не было))

На шею и подбородок маска легла идеально, на само лицо не совсем. Всё-таки, она оказалась большеватой. Тем не менее не столь важно как красиво будет выглядеть лицо в маске. Главное, чтобы полотно плотно прилегало к коже. Мне это сделать удалось путём разглаживание маски подушечками пальцев по лицу.

Пока маска на лице, продолжаю ощущать ароматную кислинку. Лучше всего прилечь или присесть, чтобы находиться в спокойном и немного неподвижном положении, чтобы полотно закрепилось на лице.

Пощипывания на лице в процессе я не испытываю.

Производитель рекомендует держать маску 20 минут. Спустя это время верхняя и наружная часть маски становится супер ой, а прилегающая часть к лицу остаётся влажной. Я залипал в телефоне и в итоге пролезала с ней 30 минут.

🌿🌿🌿Результат

Маска подсохла, когда я встала шейный кусок отвалился, он уже отдал всё, что мог.

На коже осталась чуточка сыворотки, которую я прибила подушечками пальцев и она мгновенно впиталась.

Сразу отмечу по ощущению: нет липкости, кожа сухая, после маски лицу прям комфортно!

Смотрим ситуацию до:

Проснулась, умылась пенкой, ещё немного отёкшее лицо после ночи, явно видный межбровной залом, который ждёт ежедневного ухода, краснющие, но благо не болючие прыщики на лице и шеи. Видок ещё недовольный.

Смотрим на лицо после:

Осветлился и выровнился тон кожи, кожа напиталась, даже залом разгладился!!! Кожа стала упругой и выглядит эластичной.

Поры не забились, немного подсузились.

Воспаления начали сходить.

Сошёл утренний отек, лицо подтянулось.

Лицо не блестит. Хоть смело делай маску перед выходом в свет! Обычно тканевые маски я позволяю себе лишь на ночь из-за жирности кожи.

Ещё раз, до/после:

Результатом я более чем довольна! Приобрету такую маску ещё не раз, она просто моя находка))

К покупке рекомендую, однозначно!)

🌿🌺 Спасибо, что заглянули! Будьте счастливыми и красивыми 🌺🌿

Достоинства
  • Выравнивает структуру кожи
  • Легкость в использовании
  • Нет липкого слоя
  • Поры стянулись
  • Снимает воспаление
  • Шея так же подучает великолепный уход
@nastya3015рекомендует
11.06.2020
Первый раз вижу такое лекало))
Я сама была удивлена))
11.06.2020
Очень понравилось, что и на шею рассчитано, удобно очень 👍🏼Красоту навести во всех местах сразу Laughing out loud
Дааа)))
11.06.2020
Я про лекало знала заранее, но на себе эту маску ещё не пробовала. У меня с ней много надежд связанно, планирую устроить домашнее СПА в выходные Big smile
Шикарно))
11.06.2020
Сегодня происходят удивительные вещи... Вроде комментарий писала, но не опубликовался.
Не слышала об этом бренде.Результат впечатлил!
Меня тоже впечатлил!)
13.06.2020
Результат применения маски такой классный) прям тоже захотелось заказать такую 🙂
13.06.2020
Я и не рассчитывала на подобный, безумно приятно удивлена)
18.06.2020
эффект очень понравился!