Опубликовано 15 Август, 2017 - 20:51

Здравствуйте, дорогие читатели!

У меня очень проблемная кожа и я с ней активно борюсь различными средствами, недавно я решила попробовать полностью натуральный уход за ней, и выбрала продукцию специально для жирной и проблемной кожи от марки "Секрет Красоты". Я уже рассказывала о литокомплексе, который я использую как средство для умывания, а сегодня хочу рассказать о Литофитолосьоне для жирной кожи.

Общая информация:

Где купить: ТУТ

Прямая ссылка на продукт

Страна-производитель: Россия

Цена: 270 руб.

В упаковке 10 фильтр-пакетов по 1,5 грамма.

Фруктоза, морская соль, тысячелистник, медуница, хвощ полевой, зверобой, одуванчик, мать-и-мачеха, полынь горькая, цеолит, аралия маньчжурская, лист рябины, кора дуба, плоды рябины, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, сульфат цинка, медный купорос.
Концентрация фитоингредиентов – 78%
Концентрация минералов – 7%
Концентрация природных солей – 15%

Упаковка:

Фильтр-пакетики находятся в симпатичной нежно-персиковой коробочке. Там же, имеется и очень подробная инструкция.

Сами пакетики похожи на чайные, в них находится гранулированный мелкодисперсный порошок.

Применение:

Способы применения, которые предлагает производитель:

- горячий и/или холодный настой для ухода за кожей лица и тела;

- горячий и/или холодный компресс для кожи лица и тела;

- косметический лёд – самое удобное и полезное применение;

- основа для паровых ванн в косметических процедурах.

Применять литофитолосьон можно несколькими способами, но я выбрала для себя самый любимый - замораживать его и использовать в виде кубиков льда.

Кого-то может отпугнуть то, что не хочется возиться, что-то заваривать, замораживать - но результат стоит всех усилий.

Как я применяю литофитолосьон:

Заливаю один пакетик 100-150 миллилитрами кипятка и даю настоятся и остыть, затем разливаю его в формочки для льда и ставлю замораживаться.

Использую такой лед утром и вечером, после очищения кожи лица литокомплексом.

Кубик льда необходимо вести по массажным линиям. Долго на одном месте не задерживать, чтоб не нанести вред коже. Быстро пройтись по всему лицу, области шеи и декольте.

Нельзя применять кубики льда тем, кто страдает сосудистыми сеточками на лице и звёздочками (купероз).

Чем полезен такой косметический лед:

- способствует повышению тонуса кожи;

- оказывает противовоспалительное действие;

- помогает сузить поры;

- заживляет ранки;

- делает менее заметными постакне;

- помогает разгладить мелкие морщинки;

- убирает отечность под глазами.

Эффект:

Натуральный состав литофитолосьона делает свое дело - кожа, действительно, стала лучше выглядеть. Высыпаний стало намного меньше, поры не то что уменьшились, их вообще не видно, это, пожалуй, самое приятное дополнение, ибо за столько лет чем только я не пыталась их сузить.

Такой лед очень приятно использовать жарким летом, а по утром он отлично помогает взбодриться и привести в тонус кожу!

Однозначно, я рекомендую Литофитолосьоне для жирной кожи!

Спасибо за внимание! Будьте красивы и счастливы!

AnnaSnapрекомендует
15.08.2017
У этой марки очень интересные средства. Удобно с ним делать лед. Но мне пока по душе лед из ромашки и гидролата. Smile
Обожаю лосьоны, но такой дорогой ещё не брала...
15.08.2017
Хорошее средство,а главное практически натуральное Smile
отличный лосьон
15.08.2017
Сестренке своей посоветую такой лосьон, ей он отлично подойдет
15.08.2017
Никогда не встречала такой универсальный лосьон. Очень удобно использовать в разных вариантах на выбор.
15.08.2017
Впервые вижу лосьон в таком формате Shock
15.08.2017
Видела настои для заморозки в полиэтилене, но такой формат встречаю впервые Shock
15.08.2017
такой лосьон и я хочу попробовать!
ледик с травами я люблю Exclamation Mark
Не выговоришь название)
Идея классная, но мне не нравится, что лёд надо готовить самим. Привыкла на все готовенькое
15.08.2017
Подобными штуками еще не пользовалась
Какой формат интересный!
Интересный лосьончик))) Smile
16.08.2017
интересный формат лосьона, не видела раньше такого Shock
Таким средством я еще не пользовалась! Спасибо, что показали! Smile
Для льда просто супер! Я как раз его фанатка! Love
16.08.2017
Замечательное действие и состав! Моя кожа обожает морскую соль.
16.08.2017
Как интересно ! Smile Я даже не знала, что такие сборы для приготовления льда продаются.
Тоже люблю использовать лёд, сама только отвар для него готовлю Laughing out loud
16.08.2017
Очень удобная вещь! Раньше тоже делала лёд для кожи, но это была целая эпопея! Сначала искала в интернете информацию о травах, которые моей коже подойдут, потом шла в аптеку, покупала, смешивала, заваривала и замораживала. Не надолго меня хватило)) А тут уже всё готово, супер!
Какой интересный формат Glasses
16.08.2017
Какие у них интересные средства, надо обязательно зайти на их сайт