Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 14:24

Особого ухода мои руки не требуют. Началась зима, а перчатки и варежки я не уважаю: теряю или забываю, поэтому приходится как-нибудь за ними ухаживать.

Месяц назад муж принёс вот такой наборчик средств

Эту марку средств для ухода за кожей выдают мужу на работе. Раньше ничем этим не пользовались: увозили на дачу и раздавали кому-нибудь! А в этот раз ничего подходящего для рук дома не нашлось все кремики позаканчивались, и я вяла этот крем.

Крем белого цвета, консистенция легкая, быстро впитывается, ничем не пахнет (просто раздражают навязчивые запахи кремов).

• витамин Е увлажняет, регенерирует, усиливает метаболизм и защищает от окисления;
  • глицерин наполняет клетки влагой из окружающей среды;
  • аллантоин эффективно заживляет, открывает поры, подавляет рост бактерий, защищает кожу от негатива окружающей среды;
  • изопропил пальмиат повышает барьерные свойства эпидермиса;
  • жидкая фракция парафина –смягчает кожу и препятствует ее обезвоживанию;
  • пентаэритритил тетраизостеарат защищает , предотвращает возникновение раздражений и потерю влаги.

Крем и правда хорошо увлажняет, смягчает и восстанавливает. Теперь мажу не только руки, но и тело и даже лицо!!!

Восстанавливающий крем а у меня целых два тюбика сейчас для меня на вес золота!!! Теперь фигушки с кем поделюсь!!!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Сама Самаярекомендует