Опубликовано 23 Май, 2014 - 17:21

Добрый день)))всем кому интересна история))читайте дальше)

В общем история моих волос плачевна (за год я выходила 3 раза с черного в белый и обратно)Прошу не сильно судить)честно ищу себя, не могу определится с цветом)и.т.д

Масок у меня тьма тьмущая дома,уже не куда ставить,а рука тянется купить еще что то)Честно я фанатка всяких шампунек и масочек. Перепробовала я от дорогого до самого дешевого и хочу сказать ,что дешевые как правило (ну у меня так) дают результат получше.

На эту масочку я наткнулась идя вообще за другой)но любопытство взяло верх и я решила на свой страх и риск купить эту. Обошлась она мне в 45 грн.

Пахнет грушкой как по мне...ну это свойственно всем фрутисам, к этой серии я относилась скептически так как покупала sos восстановление (это кошмар кошмарный) волосы лезли пучками.

Ну и взяв в руки эту я рискнула,не жалею ни капли .Когда смывала волосы были как у маленького ребеночка мягенькие,высушив я порадовалась так как волос мягкий,блестящий...Я думаю,что за один раз по любому итога лечения не будет ,нужно попользоваться подольше)так что все советую )нужно рисковать)в этом я убедилась

Достоинства
  • Восстанавливает структуру волос
  • Гладкость и мягкость волос
  • Облегчает расчесывание волос!
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Их просто нет!
Женя Рейрекомендует
  • Закончился мой бальзам Kerastase, а до зарплаты еще неделя, пошла брать что подешевле, долго не думая взяла его, так думала, что на пару раз. Мою всегда шампунем Doliva и очень его люблю, но не хватает мягкости и постоянное использование плойки их лучше точно не делает.
  • 30.08.2013
    У меня длинные волосы которые постоянно секутся, поэтому я постоянно использую всевозможные покупные маски, чтобы сечения было намного меньше ! Люблю маски гарниер. До этого пользовалась "Авокадо и карите" глубокое восстановление (отзыв:irecommend.rucontentshikarnaya-maska-shik...
  • 16.11.2011 - 03:16
    Одна из любимых масок для волос ( + фото)
    Эту маску мне посоветовала моя парикмахер, только у нее свой способ применения данной маски, а именно: помыть волосы, взять совершенно немного маски, желательно прямо растереть в ладонях, и нанести на волосы, особенно кончики,и не смывать и волосы просто отличные.Я пробовала применять таким…
  • 04.04.2013 - 23:31
    Жаль её уже не продаётся! +ФОТО
    Покупала много различные бальзамы. Вначале подходит,потом уже не подходит и вообще с первого раза не подходит. Куча банок,раздавала подругам и другу. А эта баночка маска для волос,полюбила сразу.
  • 31.03.2020 - 18:56
    Волшебная маска для секущихся волос, творит чудеса. Как правильно использовать что бы получить вау-эффект.
    С этой масочкой я познакомилась пару месяцев назад. Купила скорее случайно, по какой-то акции в тц Лента. Честно, не будь акции, я бы даже не взглянула в её сторону)) Не верю рекламам.
  • 01.10.2012 - 19:13
    Маска настроения
    Всем здравствуйте, мои дорогие! Пользуюсь этой маской больше полутора лет, от случая к случаю. Очень долго думала, писать о ней отзыв или нет так, как мнение о ней менялось, то выкинуть от злости хотела, то нарадоваться не могла.
  • 16.06.2020 - 15:27
    Почти 0,5 литра бальзама за 200 руб! каких результатов ждать от бюджетного средства и кому советую попробовать данное средство.
    Всем привет! Мне от природы повезло с волосами: они густые, прямые и не плохо растут. Это позволяет мне иногда лентяйничать и ухаживать за ними минимально. Да и на постоянной основе я использую шампунь и бальзам кондиционер, реже маски и масла.
  • 08.02.2019 - 10:29
    Маска с бомбезным запахом! А в остальном на четверочку...
    Всем привет!И сегодня расскажу о масочке от Фруктис. Я вообще неравнодушна к разным маскам, если вижу в магазине что-то новое или интересное, тащу на кассу как ворона всё в руках - покупаю! И вот в приступах такого шопоголизма и купила эту маску.
  • 10.01.2015 - 00:16
    ♥ RELAX ♥ Мой первый отзыв с ВИДЕО! ♥ SPA-процедура для волос в домашних условиях ♥ Секреты красоты волос восточных женщин ♥ Смотреть всем!!! ♥
    Приветствую Вас, Красотки! Сегодня я поделюсь с Вами своим особенным секретом красивых волос! Прошу не судить меня строго, ведь это первый мой отзыв с видео на сайте, я конечно же очень старалась, чтобы отзыв Вам понравился, но времени на подготовку видео и оформление отзыва было очень мало.
  • 08.03.2012 - 04:46
    Бальзам-ополаскиватель - сделает ваши волосы блестящими, если вы дадите ему шанс (фото и личный совет)
    В магазине закончился мой бальзам-ополаскиватель "длина и сила", пришлось взять "восстановление и блеск".Плюсы: экономичный, вкусненько пахнет, делает волосы мягче(у меня очень секутся, поэтому жесткость на концах есть), волосы приобретают шелковистость и блеск, подходит не только для сухих и…
  • Посредственный бальзам для тонких волос.
    Приобрела бальзам для волос "Fructis", который создан специально для тонких волос и ослабленных волос. Производитель обещает, что данный бальзам для волос укрепит волосы, восстановит им внутреннюю структуру и придаст объём. Данное средство упаковано в стандартную упаковку, объём составляет 200 ml.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 02.12.2020 - 00:39
    Пользуюсь масками с фикс прайса и совсем этого не стыжусь. Вы просто посмотрите насколько она инстаграмная! Одно из немногих средств из фикса, которое мне по всем фронтам угодило. Дешево, красиво, даже практически и не сердито
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот совсем я перестала относиться к Фикс прайсу, как к магазину, в котором вечно стоит всякий хлам. Впрочем, если кто-то так к этой сети относится - оно и к лучшему, мне же больше достанется! Лично я двумя руками "за", чтобы там закупаться.