Опубликовано 1 Сентябрь, 2010 - 13:34

Покупая туши всё время обращала на L'OREAL Telescopic внимание, но всё не решалась купить, так как и стоит не дешево и меня смущала щеточка. Такой тушью у меня пользуется сестра, она берет только эту тушь. У неё короткие и прямые реснички, но когда она накраситься телескопиком ресницы действительно удлиняются ооочень сильно. Попробовав на себе мне тушь не понравилась, они конечно стали длиными но были свои недостатки. На концах моих ресничек образовались комки, и реснички слиплись, стало казаться что у меня редкие ресницы. Я думаю эта тушь для ночной вечеринки или похода в клуб, так как в темноте длина будет замечательно заметна. Но для дня для меня это слишком. В общем я не буду покупать себе такую тушь, но и не могу сказать что она слишком плохая. Моя оценко "нормально"
Достоинства
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Комочки
  • Тяжело смыть
kat6354не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.11.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор косметических продуктов является индивидуальным. Для того, чтобы добиться эффекта максимально разделенных и удлиненных ресниц рекомендуем наносить тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их. Если вы наносите тушь в несколько слоев, то рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первого слоя. В качестве альтернативы советуем обратить внимание на Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц От Кутюр, которая создает эффект густых и пышных ресниц. Специальная щеточка с перекрестными щетинками идеально распределяет текстуру туши по всей линии ресниц безупречно разделяя их, без слипания и комочков.