Опубликовано 2 Июль, 2020 - 19:29

несколько раз
    799 руб

Всем доброго времени суток!

На этот топ я смотрела давно. Вообще в Фаберлик есть очень привлекательные вещи. А тут и скидка на него, вместо 999 рублей - 799 рублей. Ну и заказала его под пиджачек, а может и на растяжку, а может быть и на отдых. Пока не решила.

Пришел упакованный в целлофановый пакет, но самое интересное то, что наименование товара на упаковке соответствует не полностью - цвет серый меланж. Странно...

Вот так выглядит топ. Сразу видно, что ткань тонкая и просвечивает.

Внутри я бы сказала вшито подобие "спортивного топа", только лямки спортивного топа и просто топа одни.

Вот такой "скрытый топ.

В целом топ удобен, но за счет тонкой ткани просвечивает "спортивный топ" и вид немного теряется.

Топ планирую заправлять.

Вот вид чашечек. К телу топ приятен. Но хотелось бы ткань немного поплотнее. Лиф очень удобный, мою маленькую грудь размера А держит как будто там что-то есть. Если честно, то удобнее чем с лифчиком. На размер 42 заказала S (42-44) подошел идеально.

Для занятий спортом думаю подойдет отлично: не сковывает движения, легкая ткань. В общем я довольна.

К покупке данный топ рекомендую, но снимаю звезду за то что так выделяются чашечки. На фото не так видно как в живую.

Желаю всем добра и удачных покупок!

Ссылки на другие мои отзывы:

Аксессуар для укладки волос Avon Королева бала

Гоммаж для лица Avon ANEW согревающий с витамином С

Карандаш для глаз Avon True "Золотое мерцание"

Мочалка EVA Японская жесткая, эффект скраба

Теплая RELAX-маска для глаз ETUDE ORGANIX "Кошка"

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не давит
  • Удобно
Недостатки
  • Просвечивает
  • Тонкая ткань
Иоанна Андреевнарекомендует
04.12.2021
Вот спасибо Вам за отзыв, а то на сайте ничего не понятно, ни про качество ткани, ни как сидит на фигуре!