Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 22:07

Данную бутылочку передала мне подруга по наследству, я ещё беременная ходила. Я ее положила в дальний ящик, так как она была в использовании и мне не очень хотелось ею пользоватьс.

Когда родился сынишка, молока у меня было мало и приходилось докармливать смесью. Я купила всем известную бутылочку марки Avent 125 мл. Но вскоре молоко изчезло совсем и ночью я кормила, мыла бутылочку, кипятила и на сон оставалось совсем мало времени. И тут в один вечер меня осенило, а почему не пользоваться ещё одной бутылочкой, но так как было уже поздно бежать за новой, я вспомнила, что у меня есть бутылочка.

Достав бутылочку для кормления МАМ 130 мл помыв ее и простерелизовав она дала мне поспать на несколько часов больше, потому что мне не нужно было бежать мыть и кипятить бутылочку, а просто в следующее кормление могла использовать другую, а утром уже помыть обе.

Использовав данную бутылочку пару дней, она стала моей любимицей, потому что:

• Она полностью разбирается и не нужно использовать ёршики, а так же есть возможность вымыть очень тчательно ее.
  • Она имеет антиколиковую функцию благодаря отверстиям в дне бутылочки​​​​​
  • Пластик очень качественный
  • Соска имеет форму соска, благодаря чему малыш взял ее быстро.
  • Она так же имеет функцию самостерелизации, правда я ею не пользовалась, да и нет у этом необходимости, чтоб стерелизовать ее в микроволновой печи, так как вторую я кипячу, поэтому кипячу сразу обе.
  • Крышечка так же имеет мерную шкалу, при необходимости измерять лекарства или ещё что-то

Ещё один плюс, качественная мерная шкала. Естественно я ее мою и кипячу несколько раз в день, но даже и намека нет, что она обдирается. Так это ещё с учётом, что я второй человек в чьих она руках. А вот всем известный Авент, купленный мною уже название практически на бутылочке не видно и мерная шкала облазиет. То есть ещё максимум месяц и ее вообще не будет видно, а ведь она не из дешёвой серии бутылочек.

Единственный минус бутылочки марки МАМ и то качается только меня, потому что в нашем городе продукции марки МАМ нет. Я хотела заменить соску, но нет такой возможности.

А так я бы с удовольствием пользовалась продукцией данной марки.

Достоинства
  • Всё легко моется
  • Вся разбирается
  • Система анти-колик
  • Удобная соска, не слипается
Недостатки
  • Бывает сложно найти
ByHappy_Annaрекомендует