Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 13:15

Привет!!!

Нашему сыну 7 лет, моется он сам. У него обычная сетчатая мочалка и он давно просил длинную мочалку, т.к. неудобно ему мыть спину. В своем выборе я остановилась на бренде Vival.

Полное наименование: Мочалка ViVAL Детская длинная из хлопка с рисунком

Общая информация:

Бренд: Vival
Страна: Россия

Материал: Хлопок, Полиэфир, Поролон

Цена: от 400 руб.

Купить: ozon, wildberries и т.д.

Упаковка:

Мочалка упакована в обычной полиэтиленовый пакет. Через упаковку видна сама мочалка. Сверху есть информация о бренде и описание мочалки. По сути другой упаковки и не нужно, это всего лишь мочалка.

Также есть наклейка на которой найдем состав, как применять, срок годности и т.д.

Хлопок, Полиэфир, Поролон

Хороший состав, ничего лишнего

Срок годности:

5 лет

Срок годности после вскрытия, а вернее использования:

1 год

Мочалка нежно-бежевого цвета. Хорошего размера, достаточно длинная. Хороший размер для ребенка. Хорошо сшита, нет ниток торчащих, качество радует.

На мочалке нарисована обезьянка, милая улыбашка, как и наш сыночек.

У мочалки есть две ручки, плетенные, приятные на ощупь, не колются совсем.

Плетение симпатичное. Достаточно широкие ручки, детской руке удобно держаться за них.

Материал мочалки очень классный, он не колется совсем, сын доволен, моется ей на ура.

Мытье получается бережным и приятным.

Внутри мочалки вставлен поролон, что придает мочалке форму, также дает возможность создавать пенку.

С помощью мочалки хорошо создается пенка, мочалка при мытье создает массажный эффект, он приятный, как раз для детской кожи. Приятная мочалка на ощупь.

Мочалку перед первым применением надо прополоскать с мылом или гелем для душа.

Самое главное что мочалка не жесткая и не колется. Для ребенка это важно, а то грубой мочалкой и мыться то не будет, а тут теперь есть любимая мочалка.

Сын мечтал о такой мочалке, теперь моется в ванной очень долго, улыбка не сходит с лица от удовольствия.

Мочалку после использования нужно хорошо промыть теплой водой и повесить сушится, сохнет она достаточно быстро.

Мочалка не теряет свой внешний вид и не портятся качества мочалки.

Подведя итоги хочу сказать, что Мочалка ViVAL Детская длинная из хлопка с рисунком имеет много плюсов, хороший состав, имеет ручки, длина для ребенка идеальная, мягкая и приятная ткань, не жесткая мочалка и не колется. Не теряет свой внешний вид. Веселый рисунок.

Рекомендую: Мочалка ViVAL Детская длинная из хлопка с рисунком

Достоинства
  • Большой размер
  • Быстро высыхает
  • Веселый рисунок
  • Длинные ручки
  • Не потеряла свой внешний вид
  • Не травмирует кожу
  • Очень мягкая
  • Хорошо сшита
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
09.11.2022
У младшей дочки такая же, очень классная, мягкая и хорошо очищает кожу
09.11.2022
Какая прелесть, рисунок на мочалке замечательный))
09.11.2022
Замечательная мочалочка для детей!
Какая она милая Innocent
09.11.2022
Очень захотелось купить такую же!
Хорошо что мочалка понравилась, у меня ребёнок такие не любит
09.11.2022
Я очень люблю длинные мочалки в бане использовать! Ими можно качественно намыться и массаж тела сделать
Милая обезьянка на мочалке! Судя по спине, трет замечательно мочалке!
10.11.2022
Прикольная мочалка для детей)
Какая классная Love
28.11.2022
Хорошая мочалка Smile
29.11.2022
какой милый рисунок на мочалке))
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
05.12.2022
Такая прикольная! Надо и своим посмотреть.)))